На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Иноземцев
    😊 Уточняющий ВОПРОС: Вы согласны с комментарием никнеймом "Hlsvj8w2jK dA4R1VZ1d" ("...Согласна с предложением ---- ...В МВД взялись за ...
  • Nikolia Vovchenko
    М.да...Значит по-вашему,вместе с той госпожой,Президент России В.В.Путин просто сотрясал воздух,когда говорил о расче...Baijiahao: привет...
  • Людмила Фирстова (Таран)
    Такой вариант хорошийВ МВД взялись за ...

Сегодня у Владимира Владимировича Путина юбилей!

С Юбилеем Владимир Владимирович!

Президент России отмечает юбилей

Глава государства Владимир Путин празднует сегодня 65-летие. Как сообщается в ряде федеральных сми, традиционно провести день рождения в кругу близких ему не удастся.

Сегодня в Сочи у Путина запланировано оперативное совещание с членами Совета безопасности РФ. Также в течение дня намечен ряд телефонных разговоров, во время которых будут звучать и поздравления.

Напомним, в прошлом году Владимир Путин отметил день рождения без публичных мероприятия, а в 2015-м вышел на лед на матче Ночной хоккейной лиги. Еще годом ранее он улетел в сибирскую тайгу, чтобы встретить значимую дату вдали от цивилизации.

В прошлом году в Нью-Йорке первыми поздравили президента России. На Манхэттенском мосту был вывешен огромный - размером шесть на девять метров - транспарант с портретом Владимира Путина на фоне российского триколора. На полотнище также были видны две зеленые пятиконечные звезды на белом фоне, похожие на те, которые присутствуют на флаге Сирийской Арабской Республики. А в центре белыми буквами написано по-английски "Peacemaker" - "Миротворец". Портрет развевался на мосту около часа, потом местные службы сняли несанкционированное поздравление.

Что ни говори - а ведь приятно. И самому президенту, и гражданам возглавляемой им страны. Чья бы ни была идея - сирийцев, россиян, американцев, кого-то еще - она свидетельствует о том, что заслуги Владимира Путина в урегулировании кризиса в САР оценены по достоинству. В доказательство: спустя несколько часов после появления баннера в Нью-Йорке студенты из Сирии вывесили на Крымском мосту в Москве плакат с портретом Путина, сирийским флагом и надписью на арабском "Спасибо за мир". И примерно в это же время в немецком Дрездене появилось граффити на стене дома. На нем российский президент в костюме в полный рост и снова надпись "Peacemaker". А в этом году:

В столице Германии ко дню рождения российского президента Владимира Путина уличные художники нарисовали граффити с его изображением.

На картине президент РФ изображен сидящим в кресле с сидящим на его руке белым голубем- символом мира. Также изображение сопровождается строчками из «Оды к радости» Шиллера –– гимна Евросоюза.

На русском языке слова звучат так:

«Ты сближаешь без усилья

Всех разрозненных враждой,

Там, где ты раскинешь крылья,

Люди –– братья меж собой».

Фотографии граффити быстро распространились в Интернете и собрали множество одобрительных отзывов пользователей.

Владимир Путин 7 октября празднует свое 65-летие. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, глава государства проведет праздничный день на работе.

Ранее стало известно, что британские дизайнеры создали модель одежды в честь Владимира Путина. Британский производитель объяснил, что «компания ставит президента России в ряд супергероев, отдавая дань уважения его твердому характеру, образу сильного человека, чувству юмора и невозмутимости в качестве мирового лидера».

via

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх