На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Довыбирались,мать их ети!!! Безмозглые бараны.....ФРГ и Финляндия -...
  • Иван Агеев
    Всё-то ты, Саня, знаешь! 😀Военные заводы СШ...
  • Juri
    чухонцы раздухарились,калеви поэг восстал из былины,ему море по колено.бойтесь русские свиньи гнева чухонского богаты...Гусары - Молчать!...

Смотрим русские сериалы.

История о неразделенной любви дочери к избраннику мамы. После того, как не стало папы, долгое время мама была одна, но волею судеб она влюбляется в успешного мужчину, который не смотря на свой пожилой возраст, обоятелен и прекрасен собой.
Дочь же решает увести завидного жениха у матери. Отчим оказывается в трудном положении, где моральные принципы и верность пересекаются.

Можно ли спасти семью, если промолчать на мужскую измену?
Вот так подумала главная героиня фильма, узнав об измене, она просто промолчала. Муж видя что жена молчит, продолжает ей изменят, в тайне от мужа Любочка решает отомстить и влюбляется в солидного мужчину из столицы. Сельский мужик, узнав о том, что ему изменила женщина, избевает Любу. Любочка готовится к побегу в столицу.

История трех подруг живущих в прекрасной деревне, где кипит и бурлит жизнь. Очень душевный и добрый фильм для всей семьи! Всем приятного просмотра!

У Марии была замечательная семья, муж Алексей и дочка Полина. Но в один день, происходит ужасная ситуация, Алексей попадает в аварию и погибает в автокатастрофе. После авария, Маша чувствует себя очень одинока, и даже дочка не может помочь заполнить ей эту пустоту. Была ли авария случайной?

Екатерина, возвращается из за границы, где она проходила обучение. Возвращается она по случаю юбилея своего отца. По правде сказать, их отношение не являются близкими, но девушка, оказавшись на праздничном банкете узнает, что она не единственная дочь. Отец Екатерины, тоже было ошеломлен. Спустя некоторое время, он узнает свою старую любовь, с которой у него был роман. Вместе с ней приехала ее дочь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх