На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • КУАТ
    - "когда казахи были безграмотные и кроме как пасти баранов ничего не умели." - никогда такого не было. Кстати, а мно...Мудрая речь: Тока...
  • КУАТ
    - "Да и русских в Казахстане больше, потому что ехали целину поднимать (то, что вы, казахи, в жизни бы сами не сделал...Мудрая речь: Тока...
  • КУАТ
    - "когда уже национализм был в самом разгаре." - могу прислать несколько видео ютуба, где в 21-м веке в России в разг...Мудрая речь: Тока...

МОКРАЯ РУБАХА СИЛОЙ ОБЛАДАЕТ, ОТ ЛЮБОЙ БЕДЫ СПАСАЕТ! СЕКРЕТ ОЗДОРОВЛЕНИЯ

МЕТОД СЕБАСТЬЯНА КНАЙПА (ИЗВЕСТНОГО НАТУРОПАТА) – “МОКРАЯ РУБАХА”

Мокрая рубаха силой обладает, от любой беды спасает!

Этот метод оздоровления заключается в следующем:

Нужна длинная ночная рубаха из хлопка до пят. Мне ее сшила дочь. Нужно намочить рубаху в теплой воде с солью (на 1 литр 1 ст.л соли) и надеть.

Затем лечь в кровать, укрыться сразу несколькими теплыми одеялами, периной. В общем, очень важно сильно укутаться, иначе никакого оздоровительного эффекта не наступит! И вот так, в мокрой рубахе под толстыми и теплыми одеялами, нужно пролежать 1-2 часа.

Такую процедуру я выполняла сначала через 2 дня, а потом через три в течение двух месяцев.

Первое время мы было очень тяжело. Казалось,что мне стало еще хуже и все мои болезни обострились. Но уже через 10-12 процедур, я стала выздоравливать. Появились силы, прошла одышка, стало меньше беспокоить сердце, отступили боли в суставах. Впервые за несколько лет я почувствовала себя нормальным человеком.

Сегодня, спустя 5 лет, я продолжаю заниматься водными методиками оздоровления организма. Я принимаю каждый день контрастный душ, делаю раз в неделю мокрую рубаху и закаливаю организм обливаниями холодной водой.

Я сейчас и Я 5 лет назад – это абсолютно разные люди. К врачам я больше не хожу. Про свои болячки полностью забыла и помогла мне в этом мокрая рубаха!!!

В ЧЕМ ЖЕ СЕКРЕТ ЭТОГО МЕТОДА ОЗДОРОВЛЕНИЯ?

Мокрая рубаха, как пластырь, вытянет из вашего организма все проявления болезней, все шлаки, залежи, все вредные вещества. А соль восстановит вашу энергетику, вытянув все негативные воздействия на вас из вне.

Этот метод можно найти у Себастьяна Кнайпа, известного натуропата, который эффективно применял на практике оздоровление организма водой.

Я всем рекомендую попробовать и оценить эффект мокрой рубахи!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх