На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • саша пупкин
    Ну если это не фуфло, то я даже не знаю, что тут можно сказать. Я охреневаю с этих простых перцев.Требования США к ...
  • Людмила Фирстова (Таран)
    Приведите конкретные факты с указанием источников и ссылок!Странные события ...
  • Лариса шумбасова
    Запад верен себе. Идеи Гитлера живут и ныне - пьянство, проституция и наркомания.... Я бы ещё добавила - безграмотнос...Странные события ...

Как смотреть телевизор на компьютере?

Рассмотрим как смотреть телепередачи на компьютере. Все знают, что нужен ТВ-тюнер для просмотра телепередач. Но можно обойтись без этого. Только для этого обязательно нужно интернет подключение.

как смотреть телевизор на компьютере

Как смотреть телевизор на компьютере?

Делается это очень просто. Через любой поисковик начинаете искать онлайн телевизоры, или онлайн телевидение, или телевизоры на компьютер, или интернет телевизоры. Можно проделать несколько манипуляций с поисковыми запросами.

Поисковики выдадут множество платных и бесплатных программ для просмотра телепередач. Я пользуюсь тремя такими программами для просмотра телепередач. Они показывают все в прямом эфире.

Первая программа для просмотра телепередач называется «TV Player Classic».

 

На этом телепроигрывателе можно смотреть не только вещания Российского телевидения, но и телевидение по всему миру. Слева располагается пульт управления. Там можно выбрать страну, и выбрать нужный вам канал.

Если нужны только российские телепередачи, то на пульте кликаем по Россия и выбираем нужный канал.

Например канал Россия 1.

Экран воспроизведения можем перетаскать так, как нам удобно. Можем добавить звук, убавить звук. Сделать окно воспроизведения на весь экран.

Отключить «телевизор» можно нажатием кнопки «Закрыть»

Вторая программа, которую проверяли это Глаз.тв.

Программа очень простая. И все каналы на виду. Умеет писать название телепередачи, в отличие от классического телевизионного проигрывателя. Только пишет название не на всех каналах. Умеет останавливать воспроизведение, а телеканалы в наборе только Российские.

Можно управлять звуком, и размерами экрана.

как смотреть телевизор на компьютере 

Отключают такой телек закрытием окна.

Третья программа для просмотра телепередач которая многим нравится.

Называется она «rustvplayer».

Простая программа, с простым пультом управления для просмотра телевизионных программ на компьютере. В шапке программы выбираем «эфир» и в открывшемся окне выбираем телеканал.

Потом смотрим, что показывают.

В отличие от предыдущих телевизоров, rustvplayer пишет название телепередачи, и показывает, что будет в дальнейшем по телевизору. Так же можно сделать окно показа на весь экран.

Если вдруг потеряли значок развертывания на весь экран, при полноэкранном режиме, то не пугайтесь, достаточно подвести курсор мыши вниз телевизора и все меню появится.

Переносной телевизор с пультом Д/у. Можно смотреть в любом месте. Работает от батареек. Узнайте подробности кликнув по картинке.

Телевизор онлайн имеет скромное меню программ и скромный пульт управления. При зависании достаточно переключить на другой канал, а потом обратно переключится на тот, который вам нужно. Так же можно выключить телек, закрытием окна и запустит по новой.

Вот так можно смотреть телевизор на компьютере.

И еще, на всех этих плеерах можно слушать радиовещание.

Все эти три программы бесплатные.

Сами можете поискать в просторах интернета эти плееры по названиям. Установить и начать пользоваться.

Посмотрите видео (видео не мое) по обзору еще одного телевизора проигрывателя на компьютер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх