На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Когда же они поймут что времена Бориски алкаша стего Боже храни Америку прошли и не зря они очкуют прошло их времяТребования США к ...
  • валерия
    Рядовой офицер, прожил с инвалидностью  72года, а до сих пор не знает, что у инвалидности не степени , а группы.  Цип...Странные события ...
  • Татьяна Кибишева
    Мания величия у хронических шизофреников...Требования США к ...

ПОТРЯСАЮЩИЙ ИНДИЙСКИЙ ТАНЕЦ ПОД ХИТ ЭДА ШИРАНА — «SHAPE OF YOU»!

Всем известно, что именно в Индии живут самые творческие и креативные люди. Все они обожают искусство и все, что с ним связано.

Поэтому никто не удивился тому, что и в Индии песня «Shape of you» обрела популярность. Эта композиция настолько понравилась жителям этой страны, что они решили поработать над своей версией песни и создать что-то необычное. И у них это получилось!

Множество талантливых певцов записывали свои версии песни и старались перепеть известного артиста. Каждый из них вносил в песню что-то особенное, поэтому каждый кавер был высоко оценен слушателями.

Но все мы знаем то, что Индия славится своими национальными танцами, которые только подчеркивают всю красоту восточной культуры. Именно поэтому танцевальный коллектив из Индии решил записать на видео то, как они танцуют под песню «Shape of you».

И этот ролик обрел невероятную популярность. Танцовщицы вложили немало сил в постановку танца и создание ролика.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх