На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    А те, кто "замигрантил" Россию, останутся при своих интересах и не понесут ответственность перед Законом и россиянами!?В МВД взялись за ...
  • Владимир Черноморский
    А теперь разрушив у себя всё дома, они едут к нам и силой насилия доказывают, какие они хорошие, не надо нам такого ...По поводу мигрант...
  • Грэг К
    Правильно и сделал"Исломиддина заде...

БАТЮШКИ! ДА У НАС НЫНЧЕ ЮБИЛЯРША!


Вот кто бы знал, как я люблю праздники! Но когда праздник у подружки... Да еще юбилей... Ох, и гульнём же мы, ведь 28 октября у нашей умненькой и благоразумненькой, широко известной в узких кругах своим талантом до разговорных тем, у нашей игруньи Танюшки Сатушевой юбилей - 6:0 в её пользу! Тут, сами понимаете, простеньким "Поздравляю безвозмездно!" не отделаться - тут надо всё с размахом, так сказать, с аппетитом сделать (намёк поняли?).

Для начала коротенько, минут на 40, разрешите огласить краткую характеристику виновницы торжества: родилась в Москве, училась тоже в Москве, замуж вышла тоже в Москве, работала, естественно, в Москве, живёт в Москве и т.д., и т.п. (недостающее вписать.................................. .........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................)

Но не это главное! Главное, что Танюшка - наша подружка! Добрая, верная, отзывчивая, справедливая, готовая за своих и в огонь, и в воду... Короче говоря, нам крупно повезло с подружкой! И спасибо ей за     это!

Дорогая ты наша Танечка, с юбилеем тебя! Столько всего доброго и хорошего хочется нажелать - уж и не знаю, с чего начинать-то! Пожалуй, главное - это пожелание здоровья! А болезни - забудь, ну их на фиг! Ведь столько дел еще не сделано, столько тем не написано, столько игр не сыграно!

(Ну вот я так и знала: стоит только разговориться, непременно кто-то толкаться начнёт! А... так это наша Томочка! Тогда уступаю место... 

Да-да, именно я тут втискиваюсь! Думала, мне по старшенству уступят место первой, но молодежь шустрая, не дают вперед вылезть. Но, правда, с Хозяйкой не спорят (пусть, Танечка, она будет первая, никуда ж не денешься, начальство...) Но даже если  Наташенька наша и первая решила тебе комплиментов наговорить, то я хоть подвину немного  ее,  перехвачу эстафету. И потом, боюсь, Танюша, она щас все слова хорошие разберет, а мне потом ищи их! Она ж их, слов хороших, столько  знает!)

Ну так вот, моя дорогая Подруга! Сердечно и искренне поздравляю тебя с Юбилеем! Пусть в глазах Шустрики бегают и стреляют, румянец на щечки просится, губки раскрываются в радостной и веселой улыбке, ножки бегают и пляшут, ручки неустанно принимают и принимают букеты, подарки, а мы, твои благодарные друзья,  поднимаем свои бокалы за твое здоровье! За молодость, даже в такие, еще юношеские, годы! Хватай без разбору позитив, оптимизм, веселье и радость! 

(Господи, не дают слово до конца молвить, уступить, что ли, трибуну?  Милочка, сейчас - сейчас, выползаю... Ох, старость не радость...)

 (Да, и я хочу сказать много теплых слов нашей  ЮБИЛЯРШЕ, но вы так красноречивы, что я растерялась даже! Ой, в рифму получается!)

Танюша, подружка, будь самой счастливой, здоровой, любимой и самой красивой! Пусть каждый денек тебе солнышко светит, на твою каждую улыбку - улыбкой ответит! Друзья пусть только верные тебя окружают, ведь лучшей подруги никто и не пожелает!Юбилейная славная дата, на тепло слов прекрасных богата,на сюрпризы, на радость, подарки – наполняйте бокалы да чарки! Не забудьте цветов вы охапки!

!

 

Картина дня

наверх