На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Пантюхин
    Он уже эмбрион! Только его педаристические мозги в отсутствии серой жидкости в необходимом объёме дают ему и народу п...Пётр Толстой: нам...
  • Владимир Черноморский
    Правильно говорит, хватит подставлять щеки, а то всё красным линиями размазываемся, а потом удивляемся, что Европа в ...Пётр Толстой: нам...
  • Людмила Куракина
    а зачем теоретически оценивать опастность ихним специалистам,нужно послать им Авангард и они на своей земле практичес...Требования США к ...

Плюсы и минусы покупок через интернет

Плюсы и минусы покупок через интернет3240047_fototapetathumbupmonety (110x88, 5Kb)

Плюсы:

  • Экономия времени и товар лицом. Покупая вещи онлайн, есть прекрасная возможность сравнить, отсортировать вещи по стоимости, характеристикам и выбрать самый оптимальный вариант с меньшей стоимостью. В обычном магазине придется обойти много бутиков, выбрать что понравилось и вернуться за вещью, потратив уйма времени на хождение.
  • Экономия денег. Онлайн магазины любят различные акции и распродажи. Кроме т3240047_01 (650x542, 48Kb)ого, для привлечения клиентов интернет-магазины часто предлагают бесплатную доставку почтой или даже курьером прямо к вашей двери. Также популярны сейчас скидки и промокоды. Например, тут можно воспользоваться поиском и подобрать бесплатные купоны или промокоды в интересующих вас интернет-магазинах.
  • Удобная оплата. Электронные платежи - прекрасный способ расплатиться за любую покупку. Современные магазины, которые продают через интернет, поддерживают практически все самые известные платежные системы. Оплатить товар можно с помощью банковской карточки, электронных денег, а некоторые магазины предлагают оплатить товар уже после доставки.
  • Доставка. Приобретая габаритные и тяжелые вещи, вам не приходится тащить их домой в городском транспорте или тратить дополнительно деньги на такси. Товар доставят куда вам угодно.

Минусы:

  • Ожидание. Придется подождать долгожданную покупку. В зависимости от магазина, наличия товара на складе, праздников и т. п. доставка может затянуться от 3 дней и до 1 месяца, если товар идет издалека.
  • Невозможность примерить товар. Довольно сложно подобрать нужный размер, если вы впервые решили воспользоваться покупкой через инет. Главное терпение и правильно изучить размерную таблицу. Необходимо внимательно указать свой размер перед заказом, поскольку возврат дело хлопотное, а порой и затратное.
  • Непредвиденные обстоятельства. Посылка может потеряться, порваться, задержаться на таможне и т. п. В таких случаях, как правило, есть страховка. Но, в любом случае, это неприятная ситуация.
  • Мошенники. Есть риск заплатить деньги и не получить товар. Будьте осторожны и сотрудничайте с проверенными и известными магазинами, иначе найти виноватого и вернуть деньги будет довольно сложно.

http://fantazy-carnaval.com/post353459166/?upd

Картина дня

наверх