На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

Новый музыкальный проект на Первом канале "Один в один" - стартовал!

 На первом канале 3 марта стартовал музыкальный проект - российская версия международного формата Your Face Sounds Familiar (Endemol), который стал настоящим телевизионным  феноменом в мире. "Один в один"- шоу перевоплощений, участники которого примеряют на себе образы легендарных музыкантов прошлого  и настоящего и вживую исполняют на сцене самые знаменитые хиты.

Жюри состоит из четырёх знаменитых артистов комедийного и музыкального жанров. Это Геннадий Хазанов, Людмила Артемьева, Ефим Шифрин и Любовь Казарновская. Оценивается выступление участников проекта по двенадцатибальной шкале также как на Евровидении от 2-12 баллов.

Участники проекта:

Алексей Кортнев   -  Иосиф Кобзон

Сати Казанова      -  Мэрлин Монро

Сергей Пенкин     -  Григорий Лепс

Анита Цой            -  Тина Тернер

Тимур Родригес     -  Майкл Джексон

Юлия Савичева      -  Уитни Хьюстон

Ева Польна            -  Эдита Пьеха

Евгений Кунгуров   -  Дмитрий Хворостовский

Анастасия Стоцкая  -  Лолита

Алексей Чумаков     - Илья Лагутенко

Ведущие проекта Нона Гришаева и Александр Олешко.

Друзья, мне проект очень понравился, кто смотрел тот меня поймёт. А для тех кто этот проект не видел - сообщаю что каждое воскресенье в 18.00 по

московскому времени будут показывать ещё 10 выступлений всех артистов уже в других образах, которые они выбирали себе сами , путем нажатия кнопки.

Уже заранее знаю что будет очень интересно, потому что запомнила кому какой достался образ, но вам об этом не скажу, смотрите, и всё поймёте сами. 

Приятного Вам просмотра! Я загрузила в пост запись всего 2х часового концерта, а  кто не захочет терять время может посмотреть отдельное выступление певцов. Желаю удачи!

Оставляйте свои отзывы о просмотре и свои впечатления об увиденном.

 

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх