На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Бахтынов
    👍Наша Анжела собра...
  • Александр Симаков
    Куры на этом радиаторе сидят, как на насесте, и греются?Очередные сказочн...
  • Evgen
    В курятнике отлично работает! Куры зимой не замерзают и безопасно. Про отопление дома-сомнительно...Очередные сказочн...

Фильмы для вас

Катерина молодая успешная женщина, только вот счастья в личной жизни нет... По настоянию подруг и шутки ради, она решает познакомиться с кем-нибудь посредством Интернета. Выбрав четырех заграничных «королей» Катерина назначает им свидания. Но что-то не ладится. Один кандидат в законные мужья оказывается патологически скуп, другой маньяк, третий с «приданым», дочерью от первого брака, четвертому она не подходит по «габаритам». Ожидая одного из претендентов в аэропорту, Катерина случайно встречает там своего соседа Бориса, забыв дела, Борис и Катерина отправляются гулять по городу. Между героями возникает симпатия, и постепенно Катерина понимает, что Борис именно тот человек, которого она искала, и для того чтобы обрести свое счастье не обязательно «плутать в Интернете», достаточно всего лишь посмотреть вокруг...

Красота простой деревенской девушки Катерины Пановой (Карина Андоленко) покорила мир. Она стала лицом советской моды 60-х годов и первой манекенщицей, признанной на Западе. Русской красавице рукоплескали Париж и Прага, пресса называла ее "национальным достоянием СССР", а дома ее ждала советская действительность, зависть, интриги, ревность и трагическая любовь.

1961 год. В небольшой подмосковной деревне живет семья Пановых. Отец Михаил ревнует жену к давнему прошлому. Поводом является его дочь-красавица Катя, которая совершенного не похожа на него, в отличие от ее сестры Любы.

Катя отвергает всех местных кавалеров. Она верит, что ей уготована иная судьба. Ее заветная мечта – стать манекенщицей и отправиться в Париж.
После очередного скандала с родителями Катерина решает осуществить свою мечту. Она отправляется в Москву и просит помощи у молодого успешного модельера Вени Кротова (Павел Харланчук). Он решает дать шанс деревенской девушке и устраивает ее демонстратором одежды.

За короткое время Катя становится ведущей манекенщицей Дома мод. Когда ее фотография появляется в газете, Катю находит журналист-международник Феликс Крутский (Павел Прилучный). Он искал ее с тех пор, как увидел на танцах в деревенском клубе.
И, несмотря на то, что родители прочат ему в жены другую девушку – известную молодую киноактрису Марианну Нечаеву (Анастасия Задорожная), – Феликс назначает Катерине свидание.
Чем обернется для Кати прекрасная сказка? Выдержит ли ее любовь испытание славой?

Сержант канадской полиции Джо Соколофф едет в далекую Россию выполнить последнюю просьбу своей любимой бабушки. Но с первых шагов на исторической родине все планы Джо рушатся – его грабят в поезде «милые соседи». Отстав от поезда, 30-летний любитель родео и кантри–музыки, глядящий на мир радостными широко открытыми глазами, оказывается в маленькой кубанской станице без денег и документов. Смешной чудак в белой ковбойской шляпе попадает в «странный мир странных русских». Тут топят новорожденных щенков, едят пойманную в реке рыбу, шлепают детей! Но всего несколько дней понадобилось Джо, чтобы понять этих людей, принять их всем сердцем и влюбиться в красавицу-казачку Лизу. Но есть ли будущее у этой любви?..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх