На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Симаков
    👍Как выдумывали "м...
  • Александр Симаков
    Так я тоже пошутил, Ваня!  Я думаю, что уважаемая lenivka это поняла.  Что касается твоего припадка трезвости, то тво...По поводу мигрант...
  • ВераВерная
    Спасибо за материал. Информация к размышлению.Арест Тимура Иван...

ФИЛЬМЫ ОТ ОЛИ

Однажды Марина уже потеряла мужа и ребенка, поэтому сейчас, когда она вновь вышла замуж за капитана Федора, женщина готова сделать все, чтобы спасти свое счастье. Федор получает опасную травму и теперь его жизнь на волоске. Ему срочно нужна операция, которая стоит целое состояние. Марина и друзья Федора собирают нужную сумму, но деньги крадут. Профессор, который должен делать операцию, отказывается оперировать без денег. Поэтому Марина вынуждена пойти на отчаянный шаг - она похищает дочь профессора в замен на те, чтобы он сделал операцию Федору.

Вильям, работает дома, смотрит детей, позволяя жене, делать карьеру в бизнесе. Стирка, уборка, готовка, домашние уроки, так проходит его день.
Он успешно справляется с обязанностями, успевает заниматься творчеством. Младшая дочурка, верит в его талант, поддерживая своей любовью. Неожиданно, стал замечать, что отношение супруги изменилось, та перестала видеть в нём мужчину. Старшая дочь, стыдиться старомодного отца. Он решает вернуть гармонию в семью, пока не поздно

Вместе со своим напарником Северцевым старший оперуполномоченный Рюмин расследует убийство модели Ингрид, которое выглядит как таинственный ритуал. В это же время доктор Вяземская из института судебной психиатрии отмечает странное поведение самой опасной своей Rumin.jpgпациентки – «безумной Лизы». Раны, которые девушка нанесла себе, полностью совпадают с кровавыми следами на теле жертвы. Ни Рюмин, ни Вяземская, которые когда-то любили друг друга, но так и не смогли быть вместе, не подозревают, что эти события связаны между собой. Судьбе угодно снова столкнуть их в гибельном водовороте страстей, ведь таинственным образом они сами становятся частью изощренного плана..

История любви итальянского офицера Джакомо и православной послушницы Лоры. Идёт война, и на любовь наложен запрет. Джакомо — итальянец, и он — враг! Так рассуждает обожженный войной, непримиримый к врагу русский капитан Георгий, от любви к которому тает сердце монахини Пелагеи. Их будет четверо, загнанных войной на маленький каменный остров в Ладоге. Они все здесь, на этом камне, как у Бога на ладошке… Кому из них суждено погибнуть? Кому победить и остаться в живых?

Опубликовано: 1 янв. 2017 г.

Мелодрама "В зоне доступа любви" - о любви и неслучайных случайностях, которые происходят в канун Нового года. В городе, окутанном праздничной суматохой, Анна (Светлана Ходченкова) спешит на встречу с молодым человеком, а Андрей (Дмитрий Дюжев) едет в ресторан к невесте. Герои попадают в ДТП в тот момент, когда во всем районе отключается мобильная связь и Интернет…

Как изменится их жизнь в эту волшебную ночь?

Накануне выпускных экзаменов трое неразлучных друзей - Марина, Люся и жених Люси Игорь - обсуждают планы на будущее. Родители Марины недовольны дружбой троицы: Марина с детства влюблена в Игоря, но шансов на взаимность у нее нет, Игорь давно выбрал Люсю. Чтобы помочь дочери, мать Марины пытается поговорить с ней о том, как увести парня у подруги. Послушавшись совета матери, Марина приезжает ночью к Игорю домой и пытается соблазнить его. Оторопевший Игорь выпроваживает Марину и обещает никогда не вспоминать о том, что произошло.
Проходит 15 лет. Люся и Игорь женаты и по-прежнему счастливы. У Марины женатый любовник, готовый уйти из семьи и жениться на Марине. На банкете по поводу 15-летия выпуска Марина сообщает друзьям, что собирается замуж, и обещает познакомить их со своим Аликом.
Люся жалуется, что по утрам плохо соображает, но не может уснуть без таблеток, которые ей привозит Марина. Игорь обеспокоен состоянием Люси, которая постоянно все забывает и путает, он отвозит Люсю к врачу. Врач советует отдохнуть, и Марина немедленно находит для подруги лучший санаторий… Но там ей становится только хуже.
Люся в полузабытьи знакомится с другим отдыхающим и оказывается в его постели. Об этом узнает Игорь. Марина рассказывает ему, что Люся - наркоманка и давно изменяет ему с другими мужчинами.
Вскоре Люсю разыскивает брошенный Мариной Алик. Он выясняет, что под видом снотворного Марина все это время давала ей сильнодействующий наркотик, который украла у него из вещественных доказательств.
Люся долго не может поверить, что произошедшие с ней беды - результат козней ее лучшей подруги.
Марина же, напротив, делает все, чтобы отобрать у нее мужа, дом, детей и лишить ее родительских прав…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх