На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 211 подписчиков

Свежие комментарии

  • саша пупкин
    Да это полный П((Как танцы с помпо...
  • Александр Иноземцев
    Дык, с родителей всё и завертелось... __________ Из статьи (дословно): __________ "Возмущенная МАТЕРЬ отнесла видеоза...15 любовников в 1...
  • Владимир Петров
    Ты не проф. Преображенский, чтобы советовать мне что-либо не читать. Тем не менее, я не смотрю и не читаю латышских С..."Где этот русский...

Зачем – и почем – звезды тиражируют рассказы о сокровенном

Звезды рассказывают о личной жизни в ток-шоу на ТВ не задаром. Sobesednik.ru узнал, сколько это стоит.

Вы наверняка не раз замечали, как та или иная знаменитость с интервалом в несколько дней появляется на разных каналах с «сенсационными признаниями» о своей личной жизни. И каждый раз нам объявляют, что происходит это «впервые». Кто кого дурачит? И кто содержит этот дурдом?

«Нет запретных тем – есть маленькие бюджеты» – вот девиз редакторов программ, которые приглашают вип-гостей на телеисповеди. Существует определенный прайс, хорошо известный и сотрудникам каналов, и самим героям. Он есть, но его как будто и нет: деньги вручаются в конвертах и открыто признаваться в получении и даче черного нала ни в чьих интересах.

Актеры, певцы, многочисленные родственники знаменитостей не гнушаются брать денежное вознаграждение за свои душевные откровения. Чем выше обещанная им сумма, тем больше они «вспомнят».

normal

За деньги актриса озвучит любой сценарий // Фото: Руслан Рощупкин

* Информация получена от редакторов программ и самих звезд
// Инфографика: Sobesednik.ru

Типичный пример – актриса Елена Проклова. Попробуйте найти хоть одну программу, где бы она еще не рассказала об абортах, бывших мужьях и романах с Андреем Мироновым, Олегом Табаковым, Олегом Янковским... Темы личные и очень тяжелые. Но, похоже, не для Елены. Только за позапрошлую неделю она вспоминала, плакала и каялась два раза подряд: сначала в студии Леры Кудрявцевой («Секрет на миллион», НТВ), а потом у Дмитрия Шепелева («На самом деле», «Первый канал»).

В распоряжении «Собеседника» оказалась запись телефонного разговора редактора одной из программ с Прокловой. Получив предложение рассказать о личной жизни, актриса колебалась недолго – все сомнения развеялись, как только она услышала сумму.

– Если можно, включите в сценарий не только личную, но и мою актерскую жизнь, – попросила Елена. – У меня сейчас выпуск сложного, серьезного спектакля «Омут любви»в Театре Бабкиной по Куприну («Яма»), несколько антрепризных постановок – насыщенная профессиональная жизнь.

– Но вы же понимаете, что зрителю интересно другое... – намекнул, что не готов платить за рассказ о творческих планах, редактор.

– Просто получается, что в последнее время я занимаюсь только семейными дрязгами, – с грустью заметила Проклова.

– То есть вы отказываетесь сниматься? – уточнил редактор. – А мы хотели дать вам 600 тысяч рублей.

– Ваше предложение мне интересно, – оживилась актриса. – Мы все живем в сложное финансовое время, когда надо зарабатывать. Вы же знаете, что я купила в горах участок земли с видом на море и строю там, возле Сочи, дом. Строю одна. И зарабатываю на него одна. Я согласна.

Так что не удивляйтесь, когда увидите на экране очередную плачущую актрису. Зачем звезды регулярно «исповедуются» по ТВ – вопрос наивный и глупый. Попробуйте сами себе ответить на другой: вам это зачем? Зачем вы это смотрите?

* * *

Горячева Лена

Материал вышел в издании «Собеседник» №38-2017 под заголовком «Какова цена Прокловой. Зачем звезды тиражируют рассказы о сокровенном».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх