На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Кто-то же подобных долбоящеров министрами делает?Вредительство чин...
  • КУАТ
    Таких, как ты? И как ты собрался вдохновлять весь мир?Вдохновляем весь ...
  • Алекс Сэм
    Давайте Мамбетов разно всяких сначала из России уберём, а потом уже будем вдохновлять весь мир!Вдохновляем весь ...

ФИЛЬМЫ ДЛЯ ВАС ОТ ОЛИ

Инга — мать-одиночка. Она воспитывает восьмилетнего сына Костю и мечтает найти ему хорошего отца. До определенного момента все ее попытки оканчиваются ничем, принося одни разочарования. Но вот однажды женщина встречает кардиохирурга Андрея и влюбляется в него без памяти. Отправив мальчика на время в деревню, Инга готовится к свадьбе. Андрей между тем печется не только о невесте, но и делает все, чтобы по праву назвать ее сына своим. В день свадьбы он вручает любимой свидетельство об усыновлении.

Счастливые молодожены едут в деревню, чтобы забрать малыша у тети, но попадают в аварию. Инга умирает на месте, Андрей же остается один на один со своим горем. Теперь ему предстоит решить судьбу ребенка и стать — или не стать — тому настоящим отцом…

Эта история произошла в прекрасном городе Алматы.
Алишер – молодой успешный парень, однажды встречает, красивую амбициозную переводчицу – Айлин.
Они еще не понимают, что судьба свела их не просто так, и что за их встречей кроется одна большая тайна. Молодые люди влюбляются друг в друга.
Как бы ты ни был зол на весь мир, на своих близких, в жизни всегда есть место любви большой и настоящей. Именно любовь помогает им преодолеть все трудности, но станут ли они друг для друга родными или же так и останутся чужими… ведь семейные тайны могут навсегда изменить их жизнь.

История похищения антиквариата. Главная героиня — это непробиваемая следователь по имени Бронислава. Она же и есть та самая женщина без чувства юмора. Вместе со своим напарником — хиленьким сыном профессора, который является экспертом в области антиквариата, Брониславе предстоит распутать сложное дело. Тем временем между коллегами складываются непростые, забавные отношения. Спортивная и целеустремлённая Бронислава обучает напарника урокам самообороны. Он же рассказывает ей об искусстве, повышая её культурный уровень.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх