На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера Голубь
    Сам-то точно не мусор? 20 млн русских оказались в одночасье за пределами страны. Кто кого бросил? Причем не только гр...Путин возвращает ...
  • Михаил Пантюхин
    Молодцы!!! С почином уважаемый Новосибирск! Этот опыт просто 👍!!!!! Пора бы по всей России бульдозеры проехать по вс...Бегут, как крысы!...
  • Александр Симаков
    Себе посочувствуй. Казахи - часть населения Казахстана, титульная нация:  Казахов — 70,4 %, русских — 15,5 %, узбеков...Мудрая речь: Тока...

У Чубайса начались рецидивы застарелой болезни по “прихватизации” остатков госсобственности

Путин злой на Чубайса

Как пел один известный бард: “Я часто ночью шарю в собственных карманах, привычки вора удивительно сильны!”

По сообщениям российских СМИ, президент России Путин остановил приватизацию «Роснано» после обращения ФСБ. В нём указывалось, что предполагаемая приватизация будет происходить по заниженной стоимости и нанесёт огромный вред нашей стране.

Вам это ничего не напоминает?

Например, залоговые аукционы 90-х, инициатором проведения которых выступал как раз Анатолий Чубайс. Когда громадные предприятия и боевые корабли продавались по цене элитного автомобиля!

Как сообщает «Интерфакс», ссылаясь на доклад Генпрокуратуры, с которым в Совфеде собирается выступить генпрокурор Юрий Чайка, в результате действий ФСБ государству удалось сохранить контроль над активами «Роснано» стоимостью 147 млрд руб. Жив курилка, жив! Хотя прыть у него конечно не та, да и политическая обстановка в стране изменилась.

Теперь Россия не распродаёт активы, а возвращает их под контроль государства. И отмена дальнейших санкций Трампом говорит о том, что янки начали осознавать, насколько они тупые. Поскольку в результате их же собственных манипуляций, цены на российские активы рухнули, и она скупила их по дешёвке, вернув под контроль государства.

«Мы всецело поддерживаем усилия Генпрокуратуры по недопущению утраты контроля государства над принадлежащими ему активами «Роснано», — подчеркнули в госкорпорации и хором запели российский гимн.

Иван Забелин, специально для РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх