На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

Огненное Кольцо нагревается. Земля вошла в период большой тряски. Все ожидают BIG ONE

Post Views: 3 090

GodlikeProductions: Огненное Кольцо нагревается и скоро всем станет жарко!

Тихоокеанское Огненное Кольцо пострадало от серии сильных землетрясений с треугольником, образованным Орегоном 6,2 балла, Вануату 6,7 баллов и Венесуэлой 7,3 балла, потрясенными за последние 24 часа.

За последние три дня более 70 землетрясений потрясли Огненное Кольцо — огромное количество геологически активных тектонических плит, простирающихся от Южной Америки до Австралии через западную часть Соединенных Штатов и Восточную Азию.

Что-то надвигается и становится очень страшно! Очень! Новое сильное землетрясение магнитудой 6,2 произошло у берегов Орегона сегодня, 22 августа 2018 года. Это последнее мощное землетрясение вызывает страх и опасения у населения западного побережья США, проживающего в густонаселенных районах Тихоокеанского побережья. Это последнее землетрясение может быть признаком надвигающегося Big One … которое запоздало! Куда оно ударит? Вдоль линии разлома, зоны субдукции Каскадия или в Калифорнии.

Огненное Кольцо «нагревается» и эксперты уже бьют тревогу. Они знают, что Огненное Кольцо может спровоцировать массивные катастрофические землетрясения – и яростный непонятный всплеск за последние дни вызывает огромную озабоченность.

Сейсмологи считают, что начавшаяся тревожная активность Огненного Кольца может привести к катастрофическому землетрясению в любой точке земного шара, а Калифорния или зона субдукции Каскадия вдоль западного побережья США были расценены как самые возможные эпицентры приближающегося катастрофического землетрясения.

Эксперты уже некоторое время предупреждают, что в Калифорнии назрело большое землетрясение и тряска вокруг Огненного кольца может быть предшественником этого. Похоже, что ее время пришло и в ближайшее время мы станет свидетелями разрушительного BIG ONE, землетрясения-убийцы, которое мощно атакует западное побережье США и может до основания разрушить Калифорнию.

Томас Джордан, глава центра землетрясений Южной Калифорнии сказал:» Мы ждем сильнейшее землетрясение, которое может ударить уже в любой день. За последние дни сейсмическая активность резко увеличилась. На этот раз похоже катастрофа нас не минует.»

Многие местные жители, в связи с последними событиями, находятся на гране паники и уезжают вглубь континента. Стремятся покинуть побережье богатые и бедные. Надвигающаяся катастрофа стирает грань социального различия. BIG ONE не будет выбирать.

Эксперты также опасаются, что мега-цунами может ударить по западному побережью в результате очередного сильного землетрясения. По мнению специалистов, такое мега-цунами от землетрясения разрушит значительную часть прибрежного Северо-Запада.

Вопрос теперь стоит только, КОГДА. Завтра или через неделю?

Ведь специалисты предупреждают, в настоящее время во всем мире наблюдается повышенная сейсмическая активность и она растет.

В течение 48 часов произошло более 5 землетрясений магнитудой более 6.0, которые потрясли мир, убивая людей и разрушая инфраструктуру. Параллельно, ежедневно извергаются новые вулканы. Такие геологические волнения довольно страшны для людей, живущих в активных и менее активных регионах. Специалисты предупреждают, что Земля вошла в период большой тряски. Это может коснуться каждого. Будьте готовы, если вы еще не готовы!

источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх