На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Фирстова (Таран)
    Согласна с автором статьиО националистах, ...
  • Вад Кук
    Когда же они поймут что времена Бориски алкаша стего Боже храни Америку прошли и не зря они очкуют прошло их времяТребования США к ...
  • валерия
    Рядовой офицер, прожил с инвалидностью  72года, а до сих пор не знает, что у инвалидности не степени , а группы.  Цип...Странные события ...

Иностранцы: «"США не нужны союзники, им нужны вассалы" - эта фраза Путина ударила меня в самое сердце»

- «Я полячка и была воспитана, в ненависти к русским, но Путин - абсолютно честен в общении с людьми, и это редкая добродетель среди политиков на современной мировой арене. Даже я проголосовала бы за него. А ведь вы даже не представляете, как нас натаскивают в агрессии против России…»
Yane Yobe
- «Теперь и я хочу изучать русский язык... Правда».
waadfrelle
- «"США не нужны союзники, им нужны вассалы" - эта фраза Путина ударила меня сильнее, чем грузовой поезд»
WannabeRLpro
- «Я бы хотел, чтобы Германия была с Россией, а не с США ... Мне действительно не нравится быть американским вассалом. Только Россия все – еще терпеливо предлагает нам руку равноценной дружбы»
RotFuchs
- «Когда Путин говорит, он смотрит на всех прямо, и явно знает о чем ведет речь. Когда говорит президент Америки, или другой Западный лидер, создается ощущение что они черпают политические новости из утренней газеты… До сих пор звучат глупо…»
Laya Gold
- «Путин в моем понимании – это отец России-матушки. Россияне должны гордиться своим президентом. Действительно отличный лидер для такой огромной страны».
Alex Ramos
- «Я американец и все – равно поддерживаю все сказанные слова господина Путина!»
Tyler Dunn
- «Путин справедливо показал, что Америка пытается быть рабовладельцем для всего мира и это действительно так. Да здравствует дружбы России и Индии!»
Stalin Gill
- «Спасибо Путину за понимание того, что настоящий американский народ ненавидит свое правительство, и нам понадобится российская помощь, когда мы решим вернуть нашу страну себе. Уважение вам, Владимир Владимирович из настоящей Америки».
Destiny MaRy
- «Если вы действительно заботитесь о мире, и он вам действительно нужен, то слушайте этого человека. Конечно, никто не совершенен, но президент Путин это лучше, чем то, что мы имеем здесь, в США и на Западе. Именно потому, что в Вашингтоне это знают, они и пытаются демонизировать его!»
Gary Hall
- «Знаете, я провел с моими американскими друзьями мысленный эксперимент и спросил. Как вы думаете, что произойдет, если Россия соберет весь свой ядерный арсенал и отправит все это в США, объявив миру: "вот, возьмите их. Мы больше не будем играть в военные игры. Теперь - то, мир?" И они мне ответили: "Кончено! Да - это было бы очень здорово!"... А потом помолчали, и добавили: "хотя США, вероятно, просто увидели бы в этом возможность для безнаказанного удара и разграбления их страны"...
Вот и все. То есть, если все подытожить, вы сможете понять, почему я нахожусь на российской стороне хотя и американец. При этом я не "против" своих сограждан; у меня есть хорошие друзья и знакомые, которые являются неплохими людьми, они не желают насилия, войны и всех этих агрессивных, незаконных вторжений, но ребята... Наше правительство - это империалистическая, грязная опухоль на теле планеты! Как можно этого не замечать!?»
Daniel Renard

via

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх