На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Мания величия у хронических шизофреников...Требования США к ...
  • Вад Кук
    Молодец сказал как отрезалО чём сегодня Пре...
  • Пульхерия Djem
    Полнрстью согласна и писала об этом.Не поддавайтесь на ципсошных мразей.Странные события ...

«Если любят тебя, обязательно подождут». Проникновенные строки, которые цепляют за живое.

Проникновенные и невероятно близкие современному поколению стихи, автором которых является эта талантливая девушка, стремительно ворвались в нашу жизнь сначала в Интернете, а затем стали звучать на различного рода литературных вечерах.

Благодаря своей простоте и доступности творчество Ирины Астаховой, или, как ее знает большинство, Ах Астаховой, действительно пользуется сумасшедшей популярностью в Сети. Что бы там ни говорили литературные критики, мол, стихи Ах Астаховой скучны и неинтересны, эта девушка попала в точку и нашла свою целевую аудиторию.

Видео, в котором автор читает стихотворение «Если пусто в душе», набрало уже миллионы просмотров в Интернете. Это история о том, что нужно не бояться перемен и уходить вовремя. Уйти — это значит изменить свою жизнь, наконец завершить то, что себя исчерпало. Да, это страшно, но у тебя всё получится! Ведь, прощаясь со старым, мы открываем двери чему-то новому.

Мы находим, теряем, учимся, обретаем — в этом весь смысл жизни. Помни: «Если любят тебя, обязательно подождут. Если счастье придет, значит, ты его заслужил». Живи и наслаждайся процессом!

Надеюсь, это стихотворение нашло отклик в твоей душе. Не будь жадиной и поделись с другом понравившейся поэзией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх