На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgen
    В курятнике отлично работает! Куры зимой не замерзают и безопасно. Про отопление дома-сомнительно...Очередные сказочн...
  • Иван Иванов
    Это шизофрения с 2 маниями: величия и преследования!!!!!!!!!!!Требования США к ...
  • Людмила Фирстова (Таран)
    Сергей Храмов, пластинку заело? Удалите все повторные комментарии!Дискуссия о смерт...

ФИЛЬМЫ НА ВЫБОР ОТ ОЛИ

У Лины Бауманн не совсем обычная профессия. Она заключается в том, чтобы сделать для новосела период акклиматизации на новом месте максимально комфортным. Ее очередным клиентом становится известный врач, профессор Маркус Гертнер.

Романтическая комедия мелодрама У Иджей Бакстер есть всё: высокооплачиваемая работа пиар-агента крупной компании в Нью-Йорке, квартира в центре города, наконец, жених. Но однажды она застает возлюбленного с другой женщиной. Новый год она встречает в одиночестве. Не дожидаясь престижных предложений, Иджей соглашается на первую попавшуюся работу в штате Монтана, не предполагая, что именно этот шаг круто изменит её судьбу…

Мелодрама Джет Джеймс был популярным и влиятельным рок-звездой в конце 60-х, но 30 лет спустя, дела обстоят не так хорошо для него. У него проблемы со здоровьем и прошлые привычки оставили его по уши в долгах. Его дочь Джесси следит за своим больным отцом и пытается сохранить то, что осталось после отдачи долгов, в часности поддержаный Ford Mustang. Бобби-Мориц человек, который был послан прояснить некоторые счета Джета, и вернуть долг влюбляется в его дочь и ему сложно выполнять свою работу..

Мелодрама Платье, сшитое когда-то для молодой девушки, чей суженый трагически погиб на войне, попадает к талантливому фотографу, который собирается жениться на модели. Но будущая невеста ему не пара. Платье похищают, и оно становится частью нескольких историй из жизни разных людей, пока не используется по назначению на свадьбе, соединяющей истинно любящие сердца...

Мечта Кейт — стать дизайнером модного дома. Но несмотря на то, что она обладает ярким талантом, она не может получить эту работу… Никто не доверяет дочери гуру розничных магазинов готовой одежды, «навеянной» теми самыми дизайнерами «Высокой моды», на которых так хочет работать Кейт. Кто же захочет иметь шпиона при рождении новых фасонов и горячих трендов? И тогда она пускается на хитрость, которая приводит ее к успеху и не только в карьере…

Каждая женщина за 30, мечтающая стать матерью, должна иметь «План Б», и у одинокой Зои такой план был. Отчаявшись встретить своего суженого, она прибегла к деликатной процедуре по искусственному оплодотворению. И в тот самый день, когда тест на беременность показал положительный результат, она встретила Стэна. Вот только как рассказать ему о своём «интересном положении» и при этом не разрушить только что завязавшиеся отношения

Сюжет повествует о страшной трагедии, которая произошла в жизни молодой женщины. После нападения серийного убийцы она чудом осталась жива. Однако сложная травма головы сделала её фактически беспомощной. Она совсем не запоминает лица людей, и как только они исчезают из ее поля зрения, они стираются из ее памяти навсегда.

Томас Крейвен - детектив полиции, чью дочь застрелили просто на его глазах. Только приступив к расследованию, Томас обнаруживает, что смерть его дочери была не случайной, а все следы ведут к коррумпированным представителям власти. Дочери Крейвена удалось обнаружить, что ведомство, в котором она работала, занимается производством и подделкой ядерного оружия других стран, чтобы в случае военной угрозы США могли бы подставить ту или иную страну. Девушка пыталась воспрепятствовать этому любыми способами, желая придать дело огласке, поэтому и стала жертвой убийц. Томасу удается узнать все подробности этого дела, поэтому теперь он приступает к разработке плана мести и восстановлению справедливости.

История о юной девушке, которая появилась на свет и выросла в Колумбии. Она с компанией своих друзей решает отправиться в США на подработку. Приехав на место, героиня устраивается домработницей в зажиточную семью. Все шло прекрасным образом, пока не произошло кое-что неожиданное и страшное…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх