На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Симаков
    Судя по предыдущим трём комментариям,  кто-то пытается замылить эту тему, публикуя  в комментариях оффтоп.   Видимо у..."Везут в СИЗО цел...
  • Игорь Петров
    Американцы, как з...
  • Александр Симаков
    Ну какой же Вы реалист? Реалист бы дождался окончания процедуры признания Пугачёвой иноагентом, а уже потом, на основ...Началась процедур...

КАК СМОТРЕТЬ ИНТЕРНЕТ-ТВ НА КОМПЬЮТЕРЕ?

Если у вас большая семья и всего один телевизор, то оптимальным выходом может стать не покупка нового оборудования, а установка на компьютер многофункционального ComboPlayer. Благодаря бесплатной программе вы можете смотреть ТВ-каналы на компьютере в режиме онлайн. Для этого не понадобится установка спутника, новые провода или какие-то технические действия.

http://www.itshneg.ru/wp-content/uploads/2017/04/comboplayer... 768w" width="800" />

После скачивания и установки ComboPlayer на компьютере будет доступно 20 популярных ТВ-каналов без надоедливой дополнительной рекламы. В их списке Россия-1, Карусель, ТНТ, СТС, Первый, Пятница, НТВ, Культура и другие российские телеканалы в стандартном качестве (SDTV).

http://www.itshneg.ru/wp-content/uploads/2017/04/comboplayer... 768w" width="800" />

Для тех, кому нужно больше каналов, и кто не хочет покупать тарелку и тянуть провода, есть возможность покупки платной подписки. С ее помощью пользователь сможет просматривать в отличном HD-качестве около 150 различных каналов, среди которых Оружие, RTG, Наше Кино, Кинокомедия, Euronews, АвтоПлюс и многие другие. Расширенным тарифом можно пользоваться сразу на нескольких домашних компьютерах и ноутбуках (3 или 5 в зависимости от тарифа).

ComboPlayer также обладает рядом других полезных функций:

  • Доступно более 400 разнообразных радиостанций. Их можно не только слушать в хорошем качестве, но и записывать средствами медиаплеера.
  • Плеер позволяет воспроизводить торент-видео, не дожидаясь окончательной загрузки файла на компьютер.
  • Для каждого канала есть встроенная программа передач.
  • Просмотр и прослушивание медиафайлов любых современных форматов за счет встроенных кодеков.

http://www.itshneg.ru/wp-content/uploads/2017/04/comboplayer... 768w" width="800" />

Многофункциональный ComboPlayer удобен и прост в использовании — дружественный интерфейс позволит быстро освоить все особенности работы программы и начать смотреть ТВ-онлайн за считанные минуты.

Дистрибутив доступен по ссылке на блоге айтишнега

http://www.itshneg.ru/soft//ComboPlayerInstaller.exe

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх