На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 214 подписчиков

Свежие комментарии

Мелодрамы на выходные...

Галина Андреевна (Татьяна Колганова) – интеллигентная женщина, преподаватель фортепиано в музыкальной школе. Она давно в разводе и всю себя посвятила воспитанию единственного сына Максима (Дмитрий Егоров).
Конечно, когда сын приводит в дом невесту Варю (Дарья Бранкевич), выросшую в детском доме и работающую маляром, Галина, не колеблясь, выставляет ее вон. Она уверена, что простая, малообразованная девушка из неизвестно какой семьи не пара ее сыну.
Но вслед за Варей ушел и Максим. И, спасая девушку из-под колес машины, за рулем которой сидел пьяный водитель, он погиб. Варя выжила, но оказалась прикована к инвалидной коляске.
В глазах каждой из женщин другая виновна в смерти Максима. Видеть друг друга для них – невыносимая боль. Но обе они любят и помнят Максима. И это для них в жизни оказывается главным. Как и то, что после смерти Максима, и Галина, и Варя остаются один на один со своим горем. А чтобы жить дальше, нужно, чтобы кто-то был рядом…

Отзвенел последний школьный звонок. Кончилось детство. Вчерашняя выпускница Аля начинает утро нового дня уже совсем по-взрослому: родители узнают о том, что она беременна, друг детства Женя, что он должен стать на день папой и хотя бы на пару недель мужем, а возлюбленный Андрей получает приглашение на свадьбу дочери своего подчиненного. Все в растерянности, кроме Али – она знает, что делает.
Молодожены с друзьями отправляются провести медовый месяц на море. Но никто даже и представить себе не может, куда приведет свадебное путешествие и чем закончится этот "медовый месяц" для каждого. Он способен на все ради своих желаний, она готова потерять все, даже собственную жизнь...

Татьяна обнаруживает, что мужчина, с которым она жила, бесследно исчез, но оставил в подарок очень дорогой бриллиантовый браслет. Женщина растеряна, она не понимает, почему ее любимый человек так поступил с ней, и что является причиной исчезновения – проблемы на работе, или это просто конец их романа. В таком разбитом состоянии ее застает дочь Лиза, которая тоже потерпела фиаско в любви, а также мать Лариса, по странному стечению обстоятельств решившая остаться одна и уйти от мужчины, с которым жила последние десять лет.
Перипетии, встречающиеся на пути у трех женщин, решивших спрятать этот загадочный браслет, приводят их к заветной цели. Сможет ли каждая найти своего единственного и неповторимого спутника жизни? Стоит ли искать любовь, если она была совсем рядом?

Молодая женщина Наташа попадает в сложную жизненную ситуацию, из которой ей придется выбираться самостоятельно. Потеря мужа, занимавшегося строительным бизнесом, криминальные наезды братков, предательство друзей... Все это испытания, которые ей придется преодолеть в самое ближайшее время..

Таня росла без матери, ее воспитывал отец, он был любящим и заботливым человеком. Спустя двадцать лет Татьяна неожиданно узнает, что вся ее предыдущая жизнь была обманом, а человек, которого она считала родным, на самом деле ей вовсе не отец – он причастен к убийству ее родителей и дяди. Татьяна едет в Москву чтобы найти своих настоящих родственников. Она останавливается у своей тети Павловой, но это не нравится ее племяннику Егору и его жене Рите, которые считают, что Таня будет претендовать на наследство Павловой. Таня знакомится со следователем Максимом..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх