На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

Пророчества юного оракула.

Друзья, для прочтения этой темы нужно время, но прелюбопытный материал. Прочитала весь, очень долго, обдумывала ответы юного провидца и сверяла с творящимся в нашей действительности. Подобные интервью читала и в просторах интернета, но взрослых, там всё так закомуфлировано спецтерминами и понятиями, что нужно хотя бы элементарное знание по этой теме. Здесь же увлеклась. А надо сказать я очень люблю фантастику, особенно С.Лемма и к прочитанному пришла мысль, что Саша в чём то прототип Маленького Принца. Получается, что Экзюпери ещё в то время предвидел приход детей Индиго. Очень хотелось, чтобы ссылка открылась, она в конце интервью.

 

Изречения Маленького Принца.


"Есть такое твердое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.

Люди забираются в скорые поезда, но они уже сами не понимают, чего ищут, - сказал Маленький Принц. - Поэтому они не знают покоя и бросаются то в одну сторону, то в другую...

Знаешь, отчего хороша пустыня? Где-то в ней скрываются родники.

Одни только дети знают, что ищут. Они отдают все свои дни тряпочной кукле, и она становится им очень-очень дорога, и, если ее у них отнимут, дети плачут…

У каждого человека свои звезды.

Глаза слепы. Искать надо сердцем.

Тщеславные люди глухи ко всему, кроме похвал."

 

РЕБЕНОК ИНДИГО САША — ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ НА ЗЕМЛЕ.

Это разговор с 11 летним мальчиком-Индиго Сашей, с которым общались все желающие, в одном из форумов интернета… 295 самых разных вопросов, касающихся всех тем…Развитие человека, тайны мироздания, смысл жизни и тд и тп…
1.Спросите у Саши — какой он видит будущее Земли и Человечества.
Хорошим, если только люди не начнут войну.
2.Почему она может начаться?
Потому что люди владеют странной энергией, которую не понимают. Она может убивать.
3.Стоит ли пробуждать других людей или это дело лично каждого?
Да, это нужно. Людям постоянно помогают, но они часто не слушаются. Иногда они не хотят просыпаться, и тогда их прекращают будить. Нам очень жалко людей, которые не могут проснуться, но хотят этого.

4.Он может объяснить, что это за энергия?
Это «тея», выглядит как шар с тремя кольцами. Скорость вращения колец выше, чем скорость частицы (он не знает, как её назвать). Аналогичное слово «альбис». Энергия приходит от Солнца в равные промежутки времени. Распределяется по Земле и не только по ней. Больше всего на Сатурне. Такая энергия есть и на других планетах.

5.Откуда люди взялись?

Далее см.: http://www.rezumeru.org/index.php?option=com_content&vie...

или по этой ссылке: http://via-midgard.info/news/9840-rebyonok-indigo-ob-izmenen...

Картина дня

наверх