На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серега
    Молодец! Не болен-многовекторностью!!!Ким продолжает от...
  • Россиянин
    Финч уже подсуетился на этот счет. В штатах приняты соответствующие законы. Наняты юристы. Последние заранее пишут су..."Это не ваша земл...
  • Иван Агеев
    Откуда ты, гнида укропская, выскочила? С какого это перепугу в России пенсионеры голодают? И где это ты, бля...во, на...По поводу мигрант...

«С США взыщите»: в России ответили Евросоюзу, который захотел отсудить у РФ компенсацию за ущерб от санкций...

Евросоюз намерен взыскать с России компенсацию за ущерб от «продовольственных санкций» против себя. Свои убытки от запрета на ввоз свинины ЕС оценил в 1,4 миллиарда евро в год.

Кроме того, россияне посоветовали ЕС обратиться за компенсациями к США, которые повлияли на Евросоюз при принятии решенияФБА «Экономика сегодня»В настоящее время ВТО и арбитражный суд определяются с вопросом, справедливо ли это требование по отношению к Москве, пишет Politico.
Впрочем, свои заключения о «неправомерности» российских санкций ВТО выносила еще два года назад. Там говорилось о «тяжелом ударе» для европейских фермеров.Что касается суммы, то она составляет весь объем экспорта свинины из ЕС в РФ в 2013 году. Евросоюз намерен взыскивать эту сумму с тарифа, который будет взиматься при ввозе российских товаров в ЕС.
В России требования Евросоюза высмеяли, поскольку именно Брюссель первым ввел санкции против Москвы. Таким образом, говорить о политически мотивированных санкциях имеет право как раз Россия.
Кроме того, россияне посоветовали ЕС обратиться за компенсациями к США, которые повлияли на Евросоюз при принятии решения.

«С США взыщите»: в России ответили Евросоюзу, который захотел отсудить у РФ компенсацию за ущерб от санкций «С США взыщите»: в России ответили Евросоюзу, который захотел отсудить у РФ компенсацию за ущерб от санкций «С США взыщите»: в России ответили Евросоюзу, который захотел отсудить у РФ компенсацию за ущерб от санкций «С США взыщите»: в России ответили Евросоюзу, который захотел отсудить у РФ компенсацию за ущерб от санкцийОтметим, что накануне глава МИД Германии заявил, что США, Китай и Россия «презирают» Евросоюз.
Автор: Василий Макагонов...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх