На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 217 подписчиков

Свежие комментарии

Первый в Рунете бесплатный поисковик музыки с онлайн плеером Мuzebra

cZSrATQz5x_300x300 (300x214, 88Kb)

Мне довольно часто приходится слышать фразу, что в интернете нет бесплатной музыки и все стало за определенную плату. Особенно надоедает банальная фраза: отправить СМС, затем получить код и так далее. Сразу хочу вам сказать, что это не так и найти бесплатную музыку можно через обычный поисковик! Сейчас существует много систем поиска, которые помогут без особого труда и при определенных навыках работы в интернете найти все, что угодно, в том числе и любую музыку определенного жанра. Сегодня для многих читателей, которые мечтают найти любимую песню, предлагаю новый музыкальный портал Мuzebra. Это первый бесплатный поисковик музыки в Рунете с онлайн плеером, который содержит минималистический дизайн.





27714a12135cb4f19d493dc0123a3bbc (550x39, 24Kb)


Итак, вы на главной странице сайта!


Без всякого напряга жмем на кнопку "главная", и вам открывается доступ к выбору любого трека или исполнителя!

Muzebra - это первый в Рунете бесплатный поисковик музыки



Как видите, все настолько просто, что даже у самого простого пользователя интернет ресурса не возникнет ни малейшего вопроса. Причем все абсолютно бесплатно и не требует никакой регистрации на сайте. Это важно!


img-03 (64x64, 3Kb)

Здесь можно искать и слушать музыку, скачать бесплатно музыку на свой компьютер, создавать плейлисты. Слушая музыку на сайте Muzebra, ты можешь скробблить ее в свой профиль на Last.fm. А функция создавать свои уникальные плейлисты или же добавлять в плейлисты целые альбомы, чарты дает возможность наслаждаться выбранной музыкой в кругу семьи или же во время любого знаменательного события.


img-05 (64x64, 5Kb)Скрыться на работе. Функция "Режим я на работе!" может хорошо послужить тем, кто любит работать и слушать музыку. Причем админ не сможет узнать, что ты слушал и где ты был!


Кнопка "исполнители" предоставляет возможность подобрать любимую группу или исполнителя. Причем все настолько просто и доходчиво, что не возникнет проблем у любого пользователя.



Muzebra - это первый в Рунете бесплатный поисковик музыки

Кнопка "радиостанции" тоже довольно уникальная. Она вам позволит выбрать любимую р/станцию и наслаждаться музыкой сполна.


Теперь несколько слов о кнопке. Muzebra - это первый в Рунете бесплатный поисковик музыки


Главные достоинства музыкального сайта muzebra.com в том, что здесь нет абсолютно ничего лишнего и одновременно бесплатный поисковик музыки обладает огромнейшим функционалом. Все понятно интуитивно, вам нет нужды часами ломать голову над проблемой, как быстро найти здесь свою любимую песню или исполнителя, и, что самое главное, каким образом ее скачать на свой компьютер. На этом сайте вас ждет неимоверное количество музыкальных саундтреков различных жанров и не нужно платить деньги, не нужно регистрации. Все упрощено до минимума! Но это пожалуй еще не все! Создатели музыкального сервиса Muzebr a.com этим отнюдь не ограничиваются, а обещают своим пользователям еще много новых и интересных функций!

Здесь http://muzebra.com/ можно скачать музыку бесплатно

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх