На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Симаков
    Валерия, неужели Вы не умеете пользоваться поисковиком? Ну возникли у Вас сомнения по какому-либо вопросу, забейте в ...Военные заводы СШ...
  • Гарий Щерба
    👍👍👍👍👍👍👍👍👌👌👌👌👍👍👍👍👍👍👍👍Вдохновляем весь ...
  • Александр Симаков
    Я  пару недель назад после твоего комментария нашел больше  десятка  человек с таким аватаром, как у тебя , и больше ...Вдохновляем весь ...

"С 5 до 7. Время любовников." Люби меня по-французски.

5to7 (2) (449x640, 109Kb)

Изящный ромком, умеющий и рассмешить, и заставить погрустить, наполненный удачно подобранными актерами, прекрасными пейзажами Манхэттена и элегантными операторскими решениями.

История о страстном романе молодого писателя и красавицы жены французского дипломата, живущих в Нью-Йорке. Каждый день на любовь у них есть всего два часа: с 5 до 7.

«Время любовников» – практически идеальный фильм для свидания. В нем достаточно грусти, в меру юмора, он не заигрывает с вами, а дает подумать о том, что вы обретаете или теряете, когда идете на поводу у любви. Мы все когда-то задумываемся об этом, так почему не задаться великим вопросом «любить или не любить» в темном зале кинотеатра?..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх