На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 210 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Разве во французском легионе есть граждане Франции? Ну, разве лишь их командиры.В яблочко. Первые...
  • Денис Зарюгин
    А вот ВЦИОМ официально заявил, что после трагедии в КСХ отношение к мигрантам в России заметно улучшилось!Глас народа: В Но...
  • Людмила Фирстова (Таран)
    Александр Конкин,  кто дал вам право судить о ком-либо, да ещё называть биомусором?Путин возвращает ...

11 уловок для роскошных волос: это должна знать каждая!

Элементарные лайфхаки помогут вашим локонам шикарно выглядеть, несмотря на мороз, ветер, отопление, шапку и другие «зимние» невзгоды.

1. НАНОСИТЕ БАЛЬЗАМ ДО МЫТЬЯ ВОЛОС

волосыИзмените привычный ритуал и используйте кондиционер за 10 минут до душа, а потом мойте волосы, как обычно. Эффект получится великолепный: объемные, мягкие, легкие волосы без утяжеления и сухих кончиков.

2. ОПОЛАСКИВАЙТЕ ВОЛОСЫ СОДОЙ

Приготовьте ополаскиватель: 1 часть соды на 2 части кипяченой воды. Используйте его после мытья волос. Блеск и легкий эффект ламинирования вас приятно удивят!

3. СДЕЛАЙТЕ МАСКУ С АЛОЭ

волосыПеремелите в кашицу 1−2 листка алоэ и нанесите на кончики волос. Они перестанут сечься и будут выглядеть идеально!

4. НАНОСИТЕ МУСС ПРАВИЛЬНО

волосыЕсли вы укладываете волосы с пенкой, наносите ее не на волосы, а на расческу, перед тем как вы первый раз расчешете волосы после мытья. Средство распределится ровнее и сработает лучше.

5. ФИКСИРУЙТЕ ПРИЧЕСКУ РУКАМИ

Лак не превратит вашу укладку в неестественный остекленевший шиньон, если вы побрызгаете им на руки и пальцами придадите прическе нужный вид.

6. РАССЧИТЫВАЙТЕ ОБЪЕМ СРЕДСТВ

На длинные волосы у вас должна уходить чайная ложка шампуня и столько же бальзама. Не больше!

7. ДЕРЖИТЕ ПЛОЙКУ ВЕРТИКАЛЬНО

волосыПри укладке на плойку вы получите стильные локоны, а не дурацкие кудряшки, если будете держать утюжок вертикально и скользить пластинами вниз по пряди.

8. НЕ СЖИМАЙТЕ ПЛАСТИНЫ ПЛОЙКИ СЛИШКОМ СИЛЬНО

Волосы будут объемнее, останутся более блестящими и легкими, если вы будете лишь слегка сжимать пряди плойкой, а не тянуть так, что корни волос это почувствуют.

9. ДАВАЙТЕ ВОЛОСАМ ОТДЫХ

Завить кудри можно и без плойки, например, скрутив волосы в жгутики и дав им высохнуть естественным путем.

10. ИСПОЛЬЗУЙТЕ НЕВИДИМКИ

волосыСамый эффектный способ создать видимость сложной укладки — фиксировать самые непослушные пряди невидимками.

11. ПОМНИТЕ О СТРИЖКЕ

Если волосы никак не хотят лежать красиво — пришла пора освежить форму стрижки вне зависимости от длины волос. Помните: если вы уже неделю недовольны прической, пора звонить своему мастеру!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх