На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Довыбирались,мать их ети!!! Безмозглые бараны.....ФРГ и Финляндия -...
  • Иван Агеев
    Всё-то ты, Саня, знаешь! 😀Военные заводы СШ...
  • Juri
    чухонцы раздухарились,калеви поэг восстал из былины,ему море по колено.бойтесь русские свиньи гнева чухонского богаты...Гусары - Молчать!...

«Закрома Родины» - смотрим и слушаем

Песни, которые ещё вчера напевала вся страна, вернутся к нам, благодаря архиву Ленинградского телевидения в рубрике «Закрома Родины».
Куда пропадают мелодии, которыми мы заслушивались в юности? И как сложилась карьера у их исполнителей? Каждый будний день в рубрике «Закрома Родины» режиссёр и телеведущий Иван Цыбин спускается в закрома телекинофонда, чтобы извлечь оттуда очередную раритетную бобину с киноплёнкой, сохранившую молодость нашей отечественной эстрады. Передача выходит на 5 канале по понедельникам и пятницам. Длительность каждого выпуска от 2,5 до 4,5 минут.

В данном Плейлисте 17 клипов-выпусков передачи «Закрома Родины».

                                                           

Тут можно посмотреть все 580 выпусков этой передачи, которые не вошли в Плейлист

Очень интересно посмотреть, послушать и вспомнить те песни, которые мы пели раньше и многие из которых сейчас несправедливо забыты.

Приятного вам просмотра...))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх