На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 214 подписчиков

Свежие комментарии

Где и как скачать программу Фотошоу

3862295_130278706_3862295_108014658_3862295_678423131 (50x50, 1Kb)Каждый из нас любит творить и экспериментировать. Вдохновляясь новыми идеями, мы ищем стартовую площадку для своего творческого потенциала. Иногда хобби потихоньку перерастает в профессиональную стезю. Особенно популярно сейчас работа с фотографиями. И если вы желаете заниматься этим непрофессионально, а как любитель, то программа станет чудесным помощником и в освоении, и в действии! Фотошоу - это универсальная программа для слайд-шоу. Скачать Фотошоу можно здесьhttp://soft4video.ru/slideshows/ в специальном каталоге софта.

3862295_1366974502_sc8 (550x319, 179Kb)

 

Безусловно есть и другие программы для видеослайдов. К примеру, Adobe After Effects, позволяющая делать эффектные решения, использующиеся в создании шикарной анимации. Или Xilisoft Photo to Flash с поддержкой множества графических форматов. А также Photo to Movie, которая идеально подходит для создания роликов для рекламы и видеопрезентаций. Но эти программы подойдут больше для профессионалов. А для домашнего пользования разработчики рекомендуют скачать Фотошоу.

Поскольку все мы любим фотографироваться, то знаем, как важно организовать хранение фотографий. Иногда их накапливается так много, что никакой переносной носитель с самой огромной памятью не выдерживает этого списка. Да и поиск нужных фотографий чего стоит! Чтобы найти свадебную фотосъемку, требуется не только свободное время, но и некоторые волевые усилия.

3862295_1321713010_fotoshou3_0 (500x343, 62Kb)

Фотографии путешествий, юбилеев, презентаций и корпоративов можно организовать при помощи фото слайдов. Каждый диск будет содержать подборку плавно перетекающих фотографий, дополненных музыкой и титрами. Усевшись поудобнее на диване, вы сможете демонстрировать своим друзьям и коллегам фотографии без лишних комментариев.

Редактор Фотошоу представлен в нескольких версиях. Вы можете скачать любую понравившуюся вам. Для начала можно попробовать в действии демонстрационную версию. Она позволит разобраться в настройках и сделать несколько пробных видео роликов. Платная версия не ограничена по времени, и вы сможете пользоваться редактором сколько душа пожелает. Потрясающий каталог эффектов, переходов и анимированных дополнений - это сказка, которую вы пишете сами! 

Что же можно создать при помощи универсального редактора Фотошоу?

* мультимедийную поздравительную открытку для своих близких и друзей;

* фотопрезентацию, оформленную как слайды с красивыми переходами и грамотно подобранным музыкальным сопровождением;

* фотоальбом для организации всех семейных фотографий;

* видеоряд из фотографий с последующей конвертацией в любой формат, что позволяет получать готовый продукт и записывать его на переносные устройства или публиковать в Интернете.

* видеопрезентацию продукта, услуги в целях рекламы или обучающего тренинга.

Думаю, можно найти еще множество решений для применения программы Фотошоу. Экспериментируйте, получая от этого хорошее настроение!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх