На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Агеев
    Да она шутит, Саня. Хватает у них - как и практически у всех - и мяса, и к мясу. К слову, зять недавно самогонный апп...По поводу мигрант...
  • Игорь Василевский
    Отменить все эти байки про иго... проблематично.Это же столько докторов всяких и прочих академиков должны будут от ст...Как выдумывали "м...
  • Владимир Черноморский
    Интересно получается, везут инородцев, которые не скрывают что ненавидят русских, выкладывают об этом в соц сетях, мы..."Пора забыть про ...

"Жуткое послание Путина на Рождество": В Британии испугались шуточного календаря Минобороны России

Жуткое послание Путина на Рождество: В Британии испугались шуточного календаря Минобороны России

Британская Daily Mail назвала календарь от Минобороны "жутким посланием Путина" на Рождество. "Это прямая и явно рассчитанная по времени насмешка над западными и другими странами", - негодует британское СМИ.

В Британии не на шутку перепугались из-за шуточного новогоднего календаря Минобороны России. Издание Daily Mail назвало его не иначе как "жутким посланием Путина" на Рождество, которое на Западе отмечают 25 декабря.

На календаре изображены образцы российской военной техники и представители различных военных подразделений. Каждое фото сопровождает шутливая подпись. Так, на странице с числами января изображён ракетный комплекс "Тополь-М". Его сопровождает подпись "Доставка грузов в любую точку мира".

"Это прямая и явно рассчитанная по времени насмешка над западными и другими странами, отмечающими Рождество", - негодует британское издание.

Российским же пользователям интернета, наоборот, календарь пришёлся весьма по вкусу. Многие оценили как сами фото с военными и военной техникой, так и армейский юмор Минобороны. Календарь можно скачать на официальном сайте российского военного ведомства.

https://tsargrad.tv/news/zhutkoe-poslanie-putina-na-rozhdest...

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ

Министерство обороны России выпустило армейский календарь на 2019 год.

Для друзей с юмором, для недругов с предупреждением.

В сетях вовсю идет обсуждение. Мнения, как всегда, полярны

от "Знатный троллинг" до "тупой армейский юмор".

Смотрите сами и делайте себе мнение.

Берегите себя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх