На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    Правильно говорит, хватит подставлять щеки, а то всё красным линиями размазываемся, а потом удивляемся, что Европа в ...Пётр Толстой: нам...
  • Людмила Куракина
    а зачем теоретически оценивать опастность ихним специалистам,нужно послать им Авангард и они на своей земле практичес...Требования США к ...
  • Людмила Фирстова (Таран)
    Согласна с автором статьиО националистах, ...

1 Мая — Праздник Весны и Труда

май

Тепло на душе, и ликует страна.
С Праздником Мира, Весны и Труда!
Пусть будет удача, пусть будет везение,
Успех не покинет вас и вдохновение!
Работа пусть кажется делом любимым,
В семье будет всё так спокойно и мирно.
Пусть хватит здоровья на долгие годы,
Пусть мимо проходят любые невзгоды.
Улыбок, добра и тепла вам сейчас!
Ведь 1 Мая! Так с праздником вас!

4nkpbxsos8eabwf64n37bxty4gy7bxsozxem5wfi4gd7bxqoz5em8wf6rdea8wcn4gypbcbbrroo (700x56, 38Kb)

4no1bwr94n47dygosmem7wfh4napbpqozosnbwfh4n9pbqby4n4pbxstodem7wfu4nhpbpjy4n4pdygtoxemxwcc4g81n (700x35, 24Kb)

4nx7dy6to8eafwccrdemfwcb4n47bc6osuemyegoseopbcsosdeatwfi4nh1bwfw4gb7dngoswopbcqtoxemjwfi4gbnbwrh4napbqjb (1) (700x35, 23Kb)

Сердечно поздравляем вас с Днем Весны и Труда!
Мир, труд, май, - эти привычные слова, которые не утратили своей актуальности и сегодня, в них заключён огромный жизнеутверждающий смысл.
Меняются времена, но некоторые из старых добрых праздников остаются с нами. Как наши отцы и деды, мы сегодня с радостью дарим друг другу поздравления с 1 мая. Вот уже более века Первомай остаётся праздником, объединяющим простых людей - тружеников, создающих материальные блага своим собственным трудом. Это праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своего города и своей семьи. Честный добросовестный труд — основа общества.

Желание и умение работать, настрой на добрые дела являются главным залогом успеха. В этот день мы поздравляем и чествуем людей труда, радуемся трудовым достижениям коллективов.

Примите самые искренние поздравления с 1 Мая — с праздником, символизирующим приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее. Пусть каждому из нас труд приносит радость! Пусть эти праздничные дни наполнятся теплотой встреч с близкими людьми, дадут каждому заряд бодрости и оптимизма! Крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и успехов вам в добрых делах!

На Первое мая гуляет страна,
И празднуют все день труда и весны!
На площади флаги, взлетают шары,
И улицы радостью, солнцем полны.

Мы все в Первомай отдыхаем душой,
С друзьями стараясь уехать в леса,
Чтоб города шум и заботы забыть,
Увидеть цветущей весны чудеса.

Картина дня

наверх