На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Овчаренко
    Правильно решил  Аксёнов, здесь и своих мигрантов девать не куда......."Пора забыть про ...
  • Владимир Нелюбин
    Ждем результатов....Шампанское уже купили...Репутация «невиди...
  • Сергей Храмов
    Удар по ПХГ Украины это сигнал румынке - Санду по обнищанию ее режима в Молдавии. РВСН.Россия ударила "К...

СЛОВА ТРАМПА ОБ УСПЕХАХ ВСТРЕТИЛИ СМЕХОМ НА ГЕНАССАМБЛЕЕ ООН.

Президент США в своем выступлении на Генассамблее ООН призвал все страны изолировать Иран и пообещал новые санкции против Тегерана. Его слова об успехах американской администрации под его началом собравшиеся встретили смехом

Свое второе выступление в качестве президента США на Генеральной Ассамблее ООН Дональд Трамп начал с рассказа о достижениях своей администрации, сообщает корреспондент РБК. «Моя администрация добилась, больше, чем любая другая администрация нашей страны», — заявил он. Эти слова собравшиеся в зале главы государств и делегаций встретили смехом. «Не ожидал такой реакции, ну что ж», — отреагировал Трамп.

Американская экономика развивается выдающимися темпами, заверил он. «Скоро наша военная отрасль будет самой мощной за всю свою историю», — пообещал американские лидер. «США сильнее, безопаснее и богаче, чем два года назад», — указал Трамп.

Он также отметил, что его страна не намерена учить другие государства, как им следует жить: «США не будут говорить вам, как жить и работать. Мы просим вас только уважать наш суверенитет».

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/25/09/2018/5baa496d9a7947f1e6078...

Неунывающий Дональд!

Картина дня

наверх