На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кого судит МУС преступников? А какая национальность у них вы заметили?Те кто не из США,Лондона,Израиля,тоеть те кто п...Германия посадила...
  • Eduard
    Сейчас типа Путина в Нормандию приглошают,но может это ловушка,там ордер МУС покажут.Хотя лпдеры США все по уши в кро...Германия посадила...
  • Eduard
    МУС,Гаага фальшивые политизированые суды,их представляют как "международные",хотя это обычная частт Западной мафии.Не...Германия посадила...

ДА МЫ НЕ ПРОТИВ — НАДО ЖЕ КОМУ-ТО ЛЮЛЕЙ НАВЕШАТЬ...

"О чем вы вообще думали,когда на этого русского спецназовца решили напасть?"-кричал американский сержант на побитых своих солдат.
Совместные учения России и Америки всегда проходили с какими нибудь последствиями.
orig (700x345, 289Kb)
Провоцируя на конфликт, американские солдаты получили, что ждали, но только ждали они другого.

Стая наглых америкашек кружила вокруг роты спецназа ГРУ в надежде отыскать себе жертву, над которой они смогут благополучно пиндосовски издеваться. Но в рядах российского спецназа таких не нашлось, поэтому они решили действовать откровенно, напористо.

Подойдя к одному из спецназовцев, американец толкнул его и начал кричать что-то на английском. Напоминал он в этот момент индюка-забияку. После второго толчка в грудь руками, американский солдат оказался на земле, держась за нос.

Не долго думая, америкосы решили встать на защиту своего товарища и напали на спецназовца. Легкими ударами в голову, спецназовец смог положить двоих, ну а писля на подмогу пришли другие спецназовцы.

Раскидывав две роты американских солдат и осознав, что русских не возьмешь, они дружно пошли жаловать к своему сержанту. Выйдя из палатки, он увидел, как русские солдаты поднимают избитых американских солдат и хлопают им по плечам:

— Вы дебилы даже своих не забрали оттуда, а пришли жаловаться. О чем вы вообще думали, когда на этого русского спецназовца решили напасть?

Подойдя к роте спецназа ГРУ американский сержант извинился за их поведение, на что наши ответили просто:

— Да мы не против кому нибудь люлей отвесить.Просто скажи своим,чтобы больше себя так не вели. Не принято это у нас.

https://zen.yandex.ru/media/id/5afab4c7ad0f22371b4...362.995051.1527933131251.44627

Картина дня

наверх