На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Довыбирались,мать их ети!!! Безмозглые бараны.....ФРГ и Финляндия -...
  • Иван Агеев
    Всё-то ты, Саня, знаешь! 😀Военные заводы СШ...
  • Juri
    чухонцы раздухарились,калеви поэг восстал из былины,ему море по колено.бойтесь русские свиньи гнева чухонского богаты...Гусары - Молчать!...

ФИЛЬМЫ ДЛЯ ВАС от ОЛИ

Мария - очень красивая девушка, но наказанная судьбой. Она выросла в деревне Киргизии, мечтала стать врачом и всегда помогала всем нуждающимся. Но люди не всегда отвечали Марие тем же. Однажды ее хитростью пытаются выдать замуж, но девушке удается сбежать. Но теперь она считается опозоренной в родной деревне и поэтому вынуждена бежать в столицу...

Они любят друг друга. Юные и беззаботные. Собираются пожениться. Но Анна Гарина из простой семьи, а Олег Бузаев - сын "мясного короля". Его отец даже слышать не желает о таком союзе. Да и мать Анны категорически не хочет, чтобы Анна попала в эту семью, так как Гариных и Бузаевых связывает общее прошлое. И родители делают все, чтобы разъединить молодых людей. Отец Олега объявляет своего сына умершим, а мать Анны лихорадочно выдает беременную дочку замуж и отправляет жить в другой город…

Взрослые дети собираются на юбилей своего отца — далеко не бедного человека. Праздник проходит в милой атмосфере до тех пор, пока Андрей Николаевич не объявляет о намерении узаконить свои отношения с молоденькой медсестрой, выходившей его после инфаркта. Тут-то и начинается трансформация семейного торжества в «безумный юбилей»…

Всего три недели есть у Вари, чтобы выйти замуж. Не просто выйти, а сначала найти, за кого. Почему же так мало времени? Из-за того, что так сошлись звезды. Именно так считает гадалка, к которой отправляется Варя по настоянию своей подруги Гали.

Гадалка так подробно описывает будущего мужа Вари, что отыскать его теперь не должно составить труда. Только Галя почему-то недовольна описанием, которое дала гадалка. Может, потому, что Галя уже решила, кто должен стать избранником Вари?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх