На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Довыбирались,мать их ети!!! Безмозглые бараны.....ФРГ и Финляндия -...
  • Иван Агеев
    Всё-то ты, Саня, знаешь! 😀Военные заводы СШ...
  • Juri
    чухонцы раздухарились,калеви поэг восстал из былины,ему море по колено.бойтесь русские свиньи гнева чухонского богаты...Гусары - Молчать!...

ПИРОЖКИ-КОСИЧКИ С МЯСОМ: СКОРАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ЗАНЯТЫХ ХОЗЯЮШЕК!

3925073_original_3 (700x390, 146Kb)

Если у вас проблема со временем, то этот рецепт точно пригодится: он как скорая помощь для занятых хозяюшек!

Сочные пирожки-косички с мясом, приготовленные на сковороде – это невероятное объедение! Готовятся они быстро, как говорят: на скорую руку! Получаются очень вкусными, ароматными, сочными! Отличный выход для того, кому надо срочно накормить семью или внезапно нагрянувших гостей! Всего два ингредиента – и целая гора вкусной выпечки на вашем блюде. Попробуйте – и убедитесь сами!

Состав продуктов

  • любой мясной фарш – 400 грамм,
  • любое готовое тесто – 500 грамм,
  • орегано – две щепотки;
  • специи (для мяса), соль – по вкусу.

Пирожки-косички с мясом: пошаговый процесс приготовления

  1. В миску выкладываем мясной фарш (любой), добавляем в него соль, приправу к мясу, перемешиваем хорошенько и даем немного постоять.
  2. Совет. Мясной фарш, конечно, лучше сделать самим: чтобы быть уверенным в качестве готового продукта.
  3. Тесто берем готовое: можно и дрожжевое, и бездрожжевое.
  4. В тесто вмешиваем две щепотки приправы орегано, раскатываем в прямоугольный тонкий пласт и разрезаем на 9 частей.
  5. На каждую пластинку выкладываем фарш и защипываем края. Пирожок кладем швом вниз, острым ножом на пирожке делаем насечки наискосок: так, чтобы было видно фарш, а потом в обратную сторону. Если так сделать, то при выпечке получится пирожок-косичка.
  6. Пирожки жарим в разогретой сковороде, с растительным маслом, на среднем огне. Кладем их на сковороду сначала разрезами вниз, а потом переворачиваем.
  7. Совет. Чтобы выпечка была еще более яркой и ароматной, используйте для жарки домашнее масло с пряными травами: его рецепт есть на сайте.

Пирожки-косички с мясом получаются очень сочными, вкусными, с ароматом пряных трав! Оторваться невозможно до тех пор, пока на тарелке есть хоть кусочек такого лакомства!

Если в вашей семье любят вкусно покушать, а вы не располагаете временем на создание долгих кулинарных шедевров, заходите на наш сайт. У нас много простых, но при этом вкусных и оригинальных рецептов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх