На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    ООН давно функции свои и нейтралитет не выполняет!«Почему кошмарят ...
  • Eduard
    Правильно говорит,двойные стандарты.Росмию гнобят за ее Украину,а Израиль запросто бомбит в Сирии посольство Ирана,За...«Почему кошмарят ...
  • Галина Соколова
    Что такое Кыюв, что обозначает!?Тотальная аннигил...

Поклонникам Агаты Кристи: все сезоны "Пуаро"

design_01 (251x126, 14Kb)

О писательнице Агате Кристи все хотя бы слышали (еще бы - одна из самых публикуемых писательниц в мире!). А уж почитателей ее творчества - миллионы по всему миру.

Одним из самых знаменитых произведений английской писательницы является детективный цикл о бельгийском детективе Эркюле Пуаро. Запутанные дела, которые раскрывает этот герой, легли в основу одноименного сериала (который так и называется - "Пуаро", или "Пуаро Агаты Кристи").

Этот проект - один из самых долговечных в истории кинематографа. Первые серии "Пуаро" вышли на экраны еще в 1989 году, в январе, а последние эпизоды - были показаны в 2013. То есть сериал растянулся более чем на четверть века - солидно, особенно если учесть, что в роли главного героя всегда выступал один и тот же актер (Дэвид Суше).

Если и Вам нравится Пуаро Агаты Кристи смотреть онлайн все сезоны и все эпизоды можно по указанной ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх