На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    никчёмная дискуссия! есть ЗАКОН, где узаконена смертная казнь (конституция- ВЫСШИЙ ЗАКОН) и никому не дано право его ...Дискуссия о смерт...
  • Air
    Надо таким же макаром уничтожать всю англожидовскую нечисть типа  кочующих крабов, вампиров,х имеры, шадовы, 777, и п...Честно и за деньг...
  • Air
    Эта жидовка не только иноагент, а активный спонсор жидобандеровских террористов!Это уже другая статья, за которую нуж...Началась процедур...

С виду это просто красивая женщина, но подойди поближе, и ты застынешь в изумлении

Скульптура — искусство создавать объемные вещи из глины, воска, камня, металла, дерева, кости и других материалов. Китайская скульпторша Лу Ли Ронг в нём преуспела. Она умеет делать фигуры крайне реалистичными, будто бы дышащими, наполненными жизнью и потенциальным движением.

Лу Ли Ронг окончила Китайскую академию искусств, где изучила всё, что только можно, по своей теме. Скульпторше были доступны все современные методики работы и новейшие материалы. Но она обратилась к опыту европейских творцов эпохи Возрождения и барокко, скомбинировала их техники, и вот что у нее получилось.

Девушка стремится передать красоту женского тела. И у нее это получается: все скульптуры выполнены в натуральную величину. Если смотреть издалека, они кажутся живыми, и только приблизившись можно понять, что в созданных Лу Ли Ронг женщинах не течет кровь.

Все они из бронзы. Скульпторша уделяет огромное внимание деталям, поэтому пропорции всегда правильно рассчитаны. Изгибы рук, повороты суставов, складки тела и одежды — всё на своем месте.

Ее женщины будто только что радовались происходящему вокруг, красовались перед прохожими своей красотой и вдруг застыли на секундочку для фотографии.

Так выглядит процесс создания скульптуры. Сначала она представляет собой бесформенный сплав меди с оловом. И только в руках Лу Ли Ронг превращается в прекрасное творение. Она волшебница.

Трудно поверить, что всё это не настоящие представительницы прекрасного пола. Такое глубокое искусство.

https://ofigenno.com/realistichnye-skulptury-zhenshchin

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх