На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Когда же они поймут что времена Бориски алкаша стего Боже храни Америку прошли и не зря они очкуют прошло их времяТребования США к ...
  • валерия
    Рядовой офицер, прожил с инвалидностью  72года, а до сих пор не знает, что у инвалидности не степени , а группы.  Цип...Странные события ...
  • Татьяна Кибишева
    Мания величия у хронических шизофреников...Требования США к ...

СМЯГЧЕНИЕ НАКАЗАНИЯ ИЛИ ЗАБОТА О ТРУДОУСТРОЙСТВЕ КОРРУПЦИОНЕРОВ? О НОВОМ ЗАКОНОПРОЕКТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА.

Можно сколь угодно писать об экономической деградации и деградации государственной системы экономического управления, но ничего более убедительного, чем отчет Счетной Палаты – еще не придумано. Последняя проверка показала, что деградация системы экономического управления ускорилась по цифрам примерно в два раза по сравнению с прошлым годом.
original (16) (700x440, 260Kb)
Народ уже как-то привык, что забота о прибыли банкиров и олигархов – это приоритет нового «социального государства». В этом новом олигархическо-чиновничьем социуме, заборы и охрана такие, что скрытый за забором местного разлива «социализм» и «коммунизм», надежно спрятан от глаз простого социума. Для нынешней элиты никаких резервов никто не пожалеет, а для народа нет денег.

Вместо решения экономических проблем правительство бросило все силы на спасение коррупционеров, внеся законопроект о смягчении их наказания, чтобы замеченные в коррупционных схемах как можно быстрее возвращались на государственную службу.
Страшно то, что деградацию уже не маскируют.

Доклад Голиковой В. Путину каждый может прочитать. Однако в прессе делают акценты на цифрах, а на то, что В.В. Путин попросил сделать Голикову, никто не обратил особого внимания. А ведь президент просил Голикову не много не мало «почикать» то, что ведет к прогрессирующей деградации. Подготовить бумажки и проект.

А там, в дырках гос. управления – астрономические деньги вращаются и утекают нужным людям. Аппетиты огромные триллионные. И как бы все знают, что там всем заправляет премьер.
14885642071660 (550x340, 128Kb)
Ведь не один раз Голикова с докладом выступала. А деградация нарастала. Попросить аккуратно «подстричь» медведя можно, но такие полномочия может дать только ВВП. Вот на это почему то не обратили внимания в прессе.

Недовольство президента можно понять. Он идет на выборы, ловит своих щук, а ребята в правительстве, как бы жестко сказали в народе, вовсю не его «уху едят».

Если в 90-х говорили, что капитализм – жестокая вещь, что не многие выживают, теперь деградация такая, что даже и слов на это не тратят.

Неизвестно какие еще «проекты» разрабатывают люди, приставленные к экономической кухне, но всякий раз вздрагиваешь при появлении очередных и неожиданных, которые выскакивают как чёртики из табакерки.

Трудоустройство коррупционеров нынче приоритет. Понятно, что простой трудяга не приносит такой прибыли сложившемуся новому сословному государству, которое расположилось за большими заборами.

Чувствуете масштаб законопроектов нового сложившегося олигархическо-чиновничьего государства и заботу о нём? А что они придумают завтра? Никто не знает. Поэтому этот «неадекват» и пугает народ. Поэтому этот «неадекват» и хочется народу задушить нахер и разорвать в клочки.

http://sobityadnya.ru/url?e=simple_click&blog_...u%2Fblogs%2F110126%2F19829%2F-
14.08.2017 в 08:48

ПОСТСКРИПТУМ: ,,Сегодня коррупция достигла такого уровня, что без расстрелов (причём, прилюдных на Красной площади) не обойтись, а действующая власть всё смягчает и смягчает для себя наказания за коррупционные деяния, доходя до штрафов, пугалок, вроде временных домашних арестов, и предоставления 2-х годовых "отпусков". Бандитская клановая Власть вообще "берега потеряла" и своей тупостью и алчностью навлекает на страну огромные беды, не понимая, что в грядущей смуте погибнет сама и угробит массу людей! Сегодня страна нуждается в лидере, объявившем своей целевой установкой мир, труд, справедливость народу и не бутафорскую войну с преступными кланами во власти, с коррупцией, вне зависимости от личностей, дружеских и родственных связей. Это должен быть поистине умный, мудрый, жесткий и справедливый патриот своей Родины, готовый пожертвовать собой и своими интересами ради свой страны и своего народа."
original (12) (480x269, 129Kb)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх