На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Air
    Эта жидовка не только иноагент, а активный спонсор жидобандеровских террористов!Это уже другая статья, за которую нуж...Началась процедур...
  • Air
    Террориста Касимова расстрелять  также как он расстреливал  в КРОКУС-СИТИ Российских беззащитных граждан, вместе с се..."Везут в СИЗО цел...
  • Air
    ЦИПСОТД -ЦЕНТРАЛ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОМОЙКИ СВИНЕЙ ОТМОРОЗКОВ ТЕРРОРИСТОВ ДЕГЕНЕРАТОВ!!!!"Везут в СИЗО цел...

Большая липа: генерал-прапорщики и секретные атаманы с красивыми "корочками"

original (4) (600x400, 166Kb)

Казаки, воюющие против ордена тамплиеров, высокое дворянство с многочисленными орденами от монарших особ «в изгнании», генералы и маршалы секретных частей ещё более секретных служб, воины-«афганцы», которых не видели и не могли видеть настоящие воины-интернационалисты. Это всё они – многочисленные ряженые дня сегодняшнего, которые собираются на банкетах, дают балы, выступают перед доверчивой общественностью и причисляют себя к разряду соли земли русской. На самом деле это большой стыд и попытка полной дискредитации пролитой крови, дискредитации офицерских погон и чести.

Чужая биография или полностью выдуманный жизненный путь не мешают таким людям проводить встречи со школьниками, а то и вовсе работать в педагогической сфере, нося на плечах липовые погоны, а на груди липовые ордена.

Липовые «капитано-полковники» с липовыми корочками всерьёз рассказывают о том, как проводили «испытания на душманах в боевых условиях», представляются князьями, личными консультантами глав государств.

В фильме и о самих обманщиках, и о том, как они получали свои «корочки», и о том, за сколько сегодня можно заказать себе любое удостоверение вплоть до удостоверения на право именоваться наследным принцем или генералом сверхсекретного казачьего корпуса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх