На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lora Некрасова
    Красиво!Честно и за деньг...
  • Дмитрий Шершов
    никчёмная дискуссия! есть ЗАКОН, где узаконена смертная казнь (конституция- ВЫСШИЙ ЗАКОН) и никому не дано право его ...Дискуссия о смерт...
  • Air
    Надо таким же макаром уничтожать всю англожидовскую нечисть типа  кочующих крабов, вампиров,х имеры, шадовы, 777, и п...Честно и за деньг...

“Руслан и Людмила”. Мюзикл на льду

Известная фигуристка Татьяна Навка представляет мировую премьеру мюзикла на льду – «Руслан и Людмила»! Супершоу знаменует собой новый взгляд на великое произведение самого читаемого в мире русского писателя и поэта А.С. Пушкина.

“Руслан и Людмила” – это представление беспрецедентного уровня. Мюзикл на льду обещает стать самым зрелищным не только в России, но и в мире!

Татьяна Навка представляет мировую премьеру мюзикла на льду «Руслан и Людмила»!

С 23 декабря по 7 января в ДС "Мегаспорт"!

Одно из самых ожидаемых событий зимнего сезона 2017/18, которое к тому же проходит в период зимних каникул, — мировая премьера мюзикла на льду Татьяны Навки «Руслан и Людмила». Грандиозное шоу знаменует собой новый взгляд на великое произведение самого читаемого в мире русского писателя и поэта А.С. Пушкина.

Татьяна Навка — выдающаяся фигуристка: трехкратная чемпионка России, трехкратная чемпионка Европы, двукратная чемпионка мира, олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта России. Зрители знают ее и как участницу многих ледовых шоу, а в спектаклях на льду «Кармен» и «Бременские музыканты» она исполнила главные роли. Сейчас, по признанию Татьяны, все ее чувства и силы отданы новому проекту, в котором она воплощает образ прекрасной Людмилы.

В роли Руслана выступает пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев. Также в шоу принимают участие многократные чемпионы Европы и мира Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, двукратный призер зимних Олимпийских игр и чемпионатов мира и Европы, четырехкратный чемпион Франции по фигурному катанию Филипп Канделоро и другие известные фигуристы.

В нем собраны технологии и новейшие световые 3D-эффекты. В этом Татьяне Навке помогает команда режиссера-постановщика Алексея Сеченова, известного по таким масштабным проектам, как празднование 60-летия Победы на Красной площади, новогодние концерты на Первом канале, концерты Пола Маккарти на Красной площади в Москве и Дворцовой площади в Санкт-Петербурге, отборочный конкурс «Евровидения» и многие другие яркие работы.

Консультантами шоу-сказки выступают всемирно известные эксперты. Оператор проекта — международное агентство стратегических коммуникаций Eventica.

Мюзикл на льду «Руслан и Людмила» представлен на суперсовременной площадке Дворца спорта «Мегаспорт», позволяющей осуществить самые смелые сценические решения. Без сомнения, это грандиозное шоу беспрецедентного уровня!

http://c-ib.ru/else/182106.html

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх