На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Когда же они поймут что времена Бориски алкаша стего Боже храни Америку прошли и не зря они очкуют прошло их времяТребования США к ...
  • валерия
    Рядовой офицер, прожил с инвалидностью  72года, а до сих пор не знает, что у инвалидности не степени , а группы.  Цип...Странные события ...
  • Татьяна Кибишева
    Мания величия у хронических шизофреников...Требования США к ...

«...Все это ляжет на плечи Русского народа. Ибо Русский народ — великий народ!

«...Все это ляжет на плечи Русского народа. Ибо Русский народ — великий народ! Русский народ — это добрый народ! У Русского народа, среди всех народов, наибольшее терпение! У Русского народа - ясный ум. Он как бы рожден помогать другим нациям! Русскому народу присуща великая смелость, особенно в трудные времена, в опасные времена. Он инициативен. У него — стойкий характер. Он мечтательный народ. У него есть цель. Потому ему и тяжелее, чем другим нациям. На него можно положиться в любую беду. Русский народ неодолим, неисчерпаем!»

И.В.Сталин

ЗАПАД В ШОКЕ: СМИ ЗАБЫЛИ КТО ТАКОЙ ПУТИН

4042633 (300x300, 34Kb)

Недавняя рыбалка российского президента Владимира Путина вызвала ажиотаж не только в сети Интернет, где бурно обсуждали его активный отдых. С появлением полного видео на официальном сайте Кремля, в «дело» вступились и зарубежные издания.

И не для того, чтобы противопоставить что-либо, как они часто это делают. Наоборот, они были удивлены мужеством, бесстрашием и манерой отдыха.

Западные СМИ будто подменили и после того, как они увидели полный ролик из Южной Сибири, или даже хотя бы короткий отрезок, которые сейчас заливают те же самые ютуберы, начали, совершенно иначе относится к российскому лидеру.

Так, например, в таблоиде Daily Mirror выделили физическую подготовку Путина. Они без всякой иронии подписались под словами, что он находится в прекрасной форме, «демонстрируя свой торс остальному миру». За британскую прессу ответили в The Daily Telegraph. Там были поражены красотами, увиденными в видео, а российского лидера назвали «мачо-мэном», беспокоящемся за экологию страны.

А The New York Times, который едва ли не каждый день пишет о якобы плохой России, были изумлены характером поездки. И тем, что еще никто и мировых лидеров не выкладывал на официальном сайте подобное видео, да еще и с экшн-камеры GoPro.

В Time на видео среагировали немногословно, однако также вполне оправданно: «матерый турист и атлет». А ведь иностранные СМИ видели только видео, и фактически ничего остального. Простую нарезку, а может быть и тот первый попавшийся 17-ти секундный кусок, который мне выдался на YouTube.

Однако и он поверг Запад в шок. Они, очевидно, даже запамятовали о наставлениях своих кураторов, которые без всяких на то веских причин отстаивают идею демонизации России.

Автор Антон Орловский

Источник

1–3 августа по пути в Благовещенск Владимир Путин сделал остановку в южной Сибири, в Тыве.

Президент побывал в труднодоступной тайге, порыбачил на каскаде горных озёр, позанимался подводной охотой, загорал, сплавлялся по горным рекам, порогам, протокам на моторных лодках и плотах, совершал пешие и на квадроциклах переходы по горам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх