На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    А ведь вариант.«Почему кошмарят ...
  • Александр Симаков
    В Улан-Баторе надо альтернативную ООН "зопиливать", в Монголии.😜 Подальше от запада, страна находится между Россией ...«Почему кошмарят ...
  • Виктор Луговой
    Карочи, - пора, пора зопиливать альтернативную ООН, как её ни  назови. И постановлять её... хм, - Шанхай? Мумбаи, быв...«Почему кошмарят ...

В странах, где “рабами божьими” правят “волки в овечьих шкурах”, есть два разных определения экстремизма!

Читательница Елена И. прислала вопрос: «Скажите, пожалуйста, что такое экстремизм? Когда я пытаюсь заговорить с нашими власть имущими или даже с представителями «Русской Православной Церкви» О РУССКИХ И ИХ ПОЛОЖЕНИИ В РОССИИ, они сразу же говорят мне про экстремизм? В эти моменты я впадаю в ступор, потому что никак не могу понять, что же такое ЭКСТРЕМИЗМ, тем более, где он в моих словах?!»

На этот вопрос, возникший у моей читательницы после её общения с местными власть имущими, я решил дать публичный ответ ради просвещения моих соотечественников, причём со ссылкой на известного в литературных и политических кругах мирового авторитета — Джорджа Оруэлла.

Это как раз случай читательницы Елены И.:

Есть, правда, и другое определение экстремизма.

«ЭКСТРЕМИЗМ (от фр. extremisme, от лат. extremus — крайний) — приверженность к крайним взглядам и, в особенности, мерам».

«Федеральный закон «О противодействии экстремистской деятельности» даёт широкое понятие экстремизма, это: — насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации; — публичное оправдание терроризма и иная террористическая деятельность; — возбуждение социальной, расовой, национальной или религиозной розни; — пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности человека по признаку его социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии; — нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его социальной, расовой, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии; — воспрепятствование осуществлению гражданами их избирательных прав и права на участие в референдуме или нарушение тайны голосования, соединенные с насилием либо угрозой его применения; — воспрепятствование законной деятельности государственных органов, органов местного самоуправления, избирательных комиссий, общественных и религиозных объединений или иных организаций, соединенное с насилием или угрозой его применения; — совершение преступления по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы; — пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения; — публичные призывы к осуществлению указанных действий либо массовое распространение заведомо экстремистских материалов, а равно их изготовление или хранение в целях массового распространения; — публичное заведомо ложное обвинение лица, замещающего государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, в совершении им в период исполнения своих должностных обязанностей деяний, указанных в настоящей статье и являющихся преступлением; — организация и подготовка указанных деяний, а также подстрекательство к их осуществлению; — финансирование указанных деяний либо иное содействие в их организации, подготовке и осуществлении, в том числе путём предоставления учебной, полиграфической и материально-технической базы, телефонной и иных видов связи или оказания информационных услуг.» Источник: https://42.мвд.рф/экстремизм-и-экстремистская-деятельность

В нынешнем веке практически повсеместно можно столкнутся с проявлениями экстремизма в том виде, как его понимают и оценивают наши правоохранительные органы. И в то же время, в ряде стран (и Россия не исключение!) имеет место экстремизм по Джорджу Оруэллу: «Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм».

Можно сказать и по-другому, чтобы ситуация с «дуализмом» термина «экстремизм» была более понятна каждому.

Когда русские в России говорят правду касательно политики, религии и реального положения дел в российском социуме — это, конечно же, экстремизм по Джорджу Оруэллу! Говорю это со знанием дела как писатель, чья книга «Апокалипсис наступит завтра!» была признана в 2015 году по суду экстремистской «за чрезмерную критику иудаизма»!

Когда же иудеи открыто пропагандируют свою исключительность и превосходство по признаку своей национальной и религиозной принадлежности — власть и правоохранительные органы отказываются считать это экстремизмом!

Ниже ещё один наглядный тому пример — фрагмент публикации на религиозном иудейском русскоязычном сайте moshiach.ru, где имеет место откровенная пропаганда еврейской исключительности и превосходства по признаку национальной и религиозной принадлежности!

Источник: https://www.moshiach.ru/lesson/chasidizm2/1069_64_35.html

Наши правоохранительные органы и Прокуратура РФ не видят в этом никакого состава преступления! Хотя я не раз им указывал на данный факт! Ну подумаешь, считают они, раввины написали: «каждый еврей в отличие от нееврея обладает двумя душами — божественной и животной, а у гоев имеется одна только животная душа…»

Почему те, кому положено, не видят в этом религиозном убеждении экстремизма?

Очевидно, потому, что для наших власть имущих подобная критика иудаизма недопустима!

Всё прямо по Вольтеру, который жил в средневековой Европе и однажды сказал:

Недавно, также по Вольтеру, глава правительства России Д.А.Медведев дал ясно понять, кого конкретно у нас не позволено критиковать: «В любой стране, в том числе и в нашей антисемитские настроения и националистические высказывания должны пресекаться на корню. На любом уровне…» (С) Д.А.Медведев.

Высказывание Д.А.Медведева: «антисемитские настроения» — надо понимать как «антииудейские настроения», потому как семиты — это почти десяток народов, а на Руси существует давняя нелюбовь исключительно к творящим зло жидам — религиозным евреям, отмеченная в многочисленных народных пословицах и поговорках, а также литературных произведениях наших классиков, и даже обозначенная в Указах российских императриц от 1727 и 1742 годов «О высылке жидов из России».

А по поводу «националистических высказываний» я скажу так: сегодня эти высказывания — одна сплошная провокация, которую устраивают сами же евреи, используя опыт «аса дезинформации» Йозефа Геббельса. Не все российские евреи, разумеется, в этой подлости участвуют. В националистических провокациях участвуют исключительно евреи-подонки. Они даже называют себя «русскими», желая тем самым ещё сильнее навредить русскому народу, совершая провокации якобы от имени русского народа!

Вот наглядные примеры сказанному из моей старой интернет-публикации «Как получается, что «русские националисты» в большинстве своём — жиды?!»

Написано «русские против Путина», а судя по лицам «русских националистов» — эту провокацию замутили евреи!

Русские люди давно уже раскусили эту повторяющуюся из года в год политическую подлость и данный класс провокаторов прозвали «гусскими националистами»! (Многие из этих провокаторов в силу своей картавости не выговаривают букву «р»).

Теперь самое главное!

Д.А.Медведев в своём выступлении на российском ТВ сказал: «Холокост наглядно показал, какую угрозу несёт миру антисемитизм и шовинизм. Как легко цивилизация может перейти черту, когда начинаются зверства и варварство….»

Как специалист по религиям, еврейскому вопросу а также Холокосту я ответственно заявляю, что такой «цивилизационный переход» из одной полярности в другую возможен только в странах, где «рабами божьими» правят библейские «волки в овечьих шкурах»!

До поры до времени эти описанные ещё Христом-Спасителем хищники в образе человеческом скрывают свою подлую, буквально звериную натуру, дабы несведущие люди принимали их за своих братьев по крови… Но когда им нужны решительные шаги, когда только жестокостью и тиранией они могут достичь новой желанной для них цели, тогда с их лиц сползает «овечья маска», и многие видят перед собой лютых хищников в образе человеческом!

Чтобы люди прозревали и понимали, с кем они имеют дело, я и пишу уже 21 год свои просветительские статьи и книги.

Не так давно я пообещал в одной из своих публикаций: «Или я закрою тему исторической лжи под названием «Холокост», или меня всё-таки посадят на 2-3 года!»

Моя новая книга «Кто сделал евреев инструментом борьбы с человечеством?», которую я завершил писать несколько дней назад, как раз таки ЗАКРЫВАЕТ тему исторической лжи под названием «ХОЛОКОСТ»! В книге представлена столь весомая фактология, что критикуемой стороне крыть просто нечем! А вот посадят ли меня однажды наши власть имущие за убийственную ПРАВДУ, посчитав мою правду экстремизмом, — большой вопрос!

Скачать мою книгу совершенно бесплатно можно с файлообменника по ссылке: https://yadi.sk/d/5aadU3403Z2iZU

За 3 дня, после выхода на «КОНТе» моей статьи «Молодёжь и мужчины вымирают в России — вот главная причина пенсионной реформы!», первая тысяча человек книгу уже скачала! Для меня это хороший результат. Надеюсь, что дальше число читателей будет неуклонно расти и приумножаться.

Правда должна быть востребована! Потому что сила русских людей — в правде!

16 июля 2018 г. Мурманск. Антон Благин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх