На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Маштакова
    ТМ Похоже КоЗы, исчерпав свои фантазии в попытках уничтожения России, таки взялись за Китай...“Фальшивые вопрос...
  • Владимир Фердман
    За счет тех, кто впустил и бизнес на них устроилВ МВД взялись за ...
  • Владимир Фердман
    я нисколько не писатель и себя не цитируюВ МВД взялись за ...

Фильмы на выходные...

Про что фильм «За пределами закона»: Главный герой детективной киноленты «За пределами закона» в недавнем прошлом потерял любимую дочь, которая, судя по полученным данным, выбросилась из окна одной питерской гостиницы. Дмитрий Гордин приезжает из родного провинциального городка в Санкт-Петербург, дабы забрать тело дочери и похранить на родной земле. Но оказалось, что Валю уже похранили как неизвестную, и теперь безутешному отцу необходимо разобраться в подробностях столь кощунственного пртупления. Но по какой-то причине следственные органы не спешат посвящать родственника в подробности трагедии. Никто не может дать ответа на вопрос, почему с родным человеком героя поступили столь неподобающим образом. Оказалось, что Валя не является самоийцей, а все доказательства являются подстроенной подставой.
Во всем принимали непосредственное участие довольно влиятельные личности, которые не заинтересованы в раскрытии фактов и отныне провинциал сам становится невольной жертвой для тех, кто чужую жизнь не считает ценнее денег.
Остросюжетный фильм позволит окунуться в жизненную трагедию простого человека, оказавшегося не в том месте и в неподходящее время. Любимая дочка для Дмитрия была всем, и мужчина готов пойти на любое ради того, чтобы привести виновников случившегося к заслуженному ответу.

Нина Соловьева была абсолютно счастлива. Она ждала ребенка и вот-вот должна была выйти замуж за любимого человека. Но все рушится, когда на мальчишнике накануне свадьбы ее жениха Сергея арестовывают по обвинению в изнасиловании. Сергея сажают в СИЗО и он погибает в тюремной драке. Нина, которая в этот момент была на большом сроке беременности, теряет и ребенка, и саму возможность иметь детей в будущем.
Костя - друг и одноклассник Сергея - уговаривает Нину отомстить людям, которые лишили ее всего. Он рассказывает девушке, что Сергея подставили и оклеветали Алена и Денис - владельцы мотеля "Парадайз", где, якобы, произошло изнасилование.
Нина устраивается горничной в этот мотель. Она решает уничтожить своих врагов. Но чем больше Нина узнает их, тем больше проникается к ним симпатией. Как ни странно, Денис и Алена кажутся ей честными и порядочными людьми…

Радость материнства главной героини фильма омрачена трагедией - её новорожденный сын тяжело болен и ему требуется срочная дорогостоящая операция. Высокопоставленный чиновник Кирилл, с которым у Вари долгие годы была мучительная любовная связь, отказывается признать отцовство и помочь спасти жизнь ребенка. Варя стоит перед драматическим выбором: отказаться от сына и отдать его на усыновление в семью богатого любовника, где он получит полноценное лечение, или попытаться самой бороться до конца. Но тогда даже её единственная опора - врач роддома Ярослав не может гарантировать, что ребенок выживет.


Главной героиней фильма «НАСТОЯЩЕЕ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ» является тридцатидвухлетняя женщина Ирина Горохова, жизнь которой сложилась довольно успешно: она переехала в Москву из небольшого провинциального городка, и за короткий срок успела получить очень важный пост в крупной компании. Вот только из-за своей увлечённости работой Ирина до сих пор одинока, ведь у неё совсем не остаётся времени на личную жизнь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх