На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    Книгу о Судоплатове читала уже давно.Очень интересно.А почему бы не снять художественный фильм? А то уже задолбали эт...Ваше время, тов. ...
  • Катя Котова
    Упыри.Законченные лицем...
  • Lora Некрасова
    Красиво!Честно и за деньг...

Viber — 7 секретов, о которых знают только избранные!

Очень малая часть пользователей смартфонов на сегодняшний день не оценили преимущества месседжера Viber. Данное приложение имеет огромный успех во многим странах мира и пользуется большой популярностью. Но далеко не все люди, использующие Viber, знают все его секреты. Хотя это и не конфиденциальная информация, но просто мало кто до этого додумался.


Если тебе интересно усовершенствовать свое общение в Viber, тогда ты попал в правильное место.

22534

7 секретов, которые сделают твой Viber проще:

1. Скрой информацию о том, когда ты был в сети
Зайди в «Настройки» — «Конфиденциальность» и отключи статус «В сети». Даже если ты зайдешь в Viber, об этом никто не узнает.

2. Скрой статус о просмотре сообщений
Чтобы собеседник не узнал о том, что ты прочитал сообщение от него, зайди в настройки, выбери раздел «Безопасность» и сними галочку с пункта, который отвечает за уведомления о прочтении сообщений.

3. Не заполняй память телефона
Фото и видео из чатов в Viber по умолчанию сохраняются в телефоне. Чтобы не захламлять его память, лучше всего эту настройку отключить. Зайди в «Настройки» — «Мультимедиа» и отключи «Сохранять в галерею».

4. Отправь журнал сообщений себе на почту
Чтобы создать резервный файл своего журнала сообщений на компьютере, отправь переписку себе на e-mail. В «Вайбере» текст можно переслать так: «Настройки» — «Вызовы и сообщения» — «Отправить журнал сообщений».

5. Скрой фото профиля от неизвестных пользователей
Если ты не хочешь, чтобы фото твоего профиля видели все пользователи, тогда зайди в настройки и в разделе «Конфиденциальность» выбери «Фото профиля» — «Никто». Теперь пользователи, которых нет в списке твоих контактов, не увидят твое фото.

6. Убери статус «Использует приложение»
Еще одна возможность: практически все приложения и игры, которые ты устанавливаешь на телефон, синхронизируются с Viber. Таким образом, они являются доступными и для остальных контактов из твоего списка.

Чтобы отключить эту функцию, перейди в «Настройки» — «Конфиденциальность» и сними галочку с пункта «Использует приложение».

7. Поставь пароль

Если ты не хочешь, чтобы кто-то прочитал твои сообщения, можно поставить на Вайбер пароль. Сам мессенджер не предполагает этого, но такую полезную программу можно легко скачать в любом App Store и поставить за считаные минуты.

Скорее всего, среди твоих друзей есть много пользователей мессенджеров, поэтому советуем тебе поделиться с ними этой полезной информацией!
** Источник

Картина дня

наверх