На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    никчёмная дискуссия! есть ЗАКОН, где узаконена смертная казнь (конституция- ВЫСШИЙ ЗАКОН) и никому не дано право его ...Дискуссия о смерт...
  • Air
    Надо таким же макаром уничтожать всю англожидовскую нечисть типа  кочующих крабов, вампиров,х имеры, шадовы, 777, и п...Честно и за деньг...
  • Air
    Эта жидовка не только иноагент, а активный спонсор жидобандеровских террористов!Это уже другая статья, за которую нуж...Началась процедур...

СМИ: Росалкогольрегулирование подготовило концепцию масштабной антиалкогольной кампании ЦК

Как сообщает газета "Известия", предполагается разработка отдельной инфографики для медучреждений, образовательных учреждений и ресторанов

МОСКВА, 4 сентября. /ТАСС/. Росалкогольрегулирование подготовило и направило в правительство концепцию широкомасштабной антиалкогольной социальной кампании на 2015-2016 годы, пишет газета "Известия". По данным издания, ее реализацию ведомство оценило в 2,3 млрд рублей.

Целевую аудиторию антиалкогольной кампании составляют пять категорий - водители, молодежь от 14 до 21 года, женщины детородного возраста, люди с алкогольной зависимостью, а также родители и дети. В качестве форм подачи информации в Росалкогольрегулировании выбрали наружную рекламу, ТВ и печатную продукцию. Предполагается разработка отдельной инфографики для медучреждений, образовательных учреждений и ресторанов.

Помимо традиционной формы подачи информации, в материалах проекта концепции предлагаются антиалкогольные флешмобы, использование видеоблогов, стрит-арта и кампании в соцсетях, отмечает газета. Не исключаются и медиапроекты - показ роликов перед прокатом фильмов в кинотеатрах и внедрение "антиалкогольного" стандарта для СМИ.

"Был проведен экспертный совет с участием представителей заинтересованных ведомств, представителей общественности и бизнеса", - сообщили изданию в пресс- службе Росалкогольрегулирования. - "Все это было сделано с целью получить предложения по организации кампании".

Ранее Росалкогольрегулирование получило правительственное поручение разработать материалы и план проведения социальной кампании по повышению культуры потребления алкогольной продукции и борьбе со злоупотреблением спиртным. В рамках этой работы ведомство также до конца лета собирало предложения экспертов и общественников по проведению кампании.

Картина дня

наверх