На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Когда освободим бывшую украину хохловию этот пиндос будет голодоанцем. И денеш еиу никто не вернет разве что хохлы ра..."Это не ваша земл...
  • Андрей Алферов
    Всё, победили,расходимся. Про импотенцию сша и нато такие,как автор нам говорят больше двух лет. Война ,это путь обм...Россия одержала п...
  • Ирина
    Упаси Бог от Союза! Дважды в одну реку не входят!Правильно Путин сказал, кто не жалеет о Союзе, у того нет сердца, а...По поводу мигрант...

Вязаные шарфы – модные тенденции 2018 года

Вязаные шарфы - модные тенденции 2018 года

Современная мода диктует свои правила. В фокусе - аксессуары, так как внимание приковано к целостности образа. Многие предметы одежды теряют свой привычный функционал, и наши любимые шарфы тоже не смогли избежать изменений.

Виды

Все больше людей выбирают шарф, отталкиваясь от его внешних характеристик, нежели исходя из практичности сделанного выбора. В современном гардеробе шарф должен украшать образ, придавая ему индивидуальность. Основные его функции — защита от ветра и поддержание тепла переходят на второй план. Создав спрос на красивые и яркие аксессуары мировые дизайнеры и демократичные бренды предлагают разнообразный выбор форм, расцветок и материалов, подчеркивающих вашу индивидуальность и стиль.

Разновидности моделей

В новом сезоне актуальны разнообразные модели и формы. Выбирая сразу несколько понравившихся, вы будете иметь возможность комбинировать шарф с различными предметами одежды, создавая множество стильных звуков. Прежде, чем делать выбор, стоит изучить список самых популярных моделей:

  • Шарф-капюшон. Одна из наиболее удачных разновидностей, совмещающая в себе неординарный стиль и практичность. Представляет некий альянс капюшона и шарфа: середина такого изделия надевается на голову как капюшон, по бокам остаются длинные узкие концы, которые можно обматывать вокруг шеи или оставить спадать с плеч. Капюшон защитит вас от ветра и непогоды. Сочетать такое изделие можно с любыми предметами верхней одежды. Благодаря необычной форме вы не останетесь незамеченной. В помещении капюшон можно просто откинуть с головы, не снимая.
  • Большой и объемный. Такие модели вошли в моду с появлением стиля oversize. Широкие шарфы, преимущественно крупной вязки, обмотанные несколько раз вокруг шеи — поистине эффектное зрелище. Такой аксессуар будет приковывать к вам всеобщее внимание. Он без труда согреет вас в самые сильные морозы. Выбирая подобный шарф учтите, что он, сам по себе - яркий акцент всего вашего образа.
  • Восьмерка — очень стильная модель. Представляет собой длинный шарфик, концы которого сшиты между собой. Название получил благодаря интересному способу ношения: он перекрещивается, образуя восьмерку и складывается вдвое,и в таком виде его надевают на шею через голову.
  • Вязаное горло или, по-другому, манишка, не только согреет вас в холодную погоду, но и дает простор дизайнерской фантазии. Шарф может быть длинным, почти до талии, а может лишь слегка прикрывать плечи. Узкая горловина надежно защищает шею от непогоды.
  • Длинный шарф — это уже классика. Широкие и узкие, украшенные кистями или с гладким краем, такие шарфы удачно дополняют модные комплекты на протяжении многих сезонов.
  • Широкий шарф или, по-другому, палантин — универсальный аксессуар. Он теплый, красивый, функциональный. Носите его, покрыв голову и обмотав шею, или укройте им шею и плечи, в зависимости от погоды. Такая деталь спасет вас в начале осени — вы можете накинуть его на плечи вместо легкой курточки или пончо.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх