На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Симаков
    👍Как выдумывали "м...
  • Александр Симаков
    Так я тоже пошутил, Ваня!  Я думаю, что уважаемая lenivka это поняла.  Что касается твоего припадка трезвости, то тво...По поводу мигрант...
  • ВераВерная
    Спасибо за материал. Информация к размышлению.Арест Тимура Иван...

ФИЛЬМЫ ОТ ОЛИ

"Трое в лифте, не считая собаки" двухсерийная детективная мелодрама, снятая по циклу романов писательницы Натальи Александровой. Эта очередная история про трех подруг, которые постоянно оказываются втянуты в различные загадочные происшествия. Ни одна беда не обходит героинь сериала Трое в лифте, не считая собаки стороной.
Жанна, Ирина и Катя давнишние подруги уже привыкли делить между собой все проблемы, беды и радости. Кто говорит, что нет женской дружбы, гоните прочь. Она есть и настолько же крепкая и надежная как мужская. Так случилось, что у Жанны появились серьезные проблемы по работе. Жанна успешный нотариус и недавно один клиент доверил ей на хранение слишком важные документы. Жанна поместила документы в банковскую ячейку и посчитала, что те находятся в надежном месте под защитой. Однако вышла ошибка или хорошо сработали чьи-то планы. Когда Жанна пришла в Банк за документами, то ей сообщили, что она забрала их несколько дней назад. Пораженное воображение Жанны диктовало ей, что у неё появился двойник. Но разум сообщил, что действовала переодетая женщина, маскировавшейся под нотариуса. Подруги вместе сообща начали расследование в поисках неизвестной женщины и вскоре обнаружили её... мертвой.

Простая, на первый взгляд, история окажется с многолинейным сюжетом, в ходе которого главная героиня начнет, наконец, познавать жизнь и свой внутренний мир. Кроме того, картина наглядно демонстрирует зрителю, сколь близки друг к другу все человеческие эмоции: от ненависти до любви действительно один шаг, а жажда мести может вполне перерасти в жажду лучшей жизни и всепрощение. Анастасия всю жизнь провела в небольшом поселке. Ей уже тридцать лет, но за все эти годы у нее был лишь один близкий человек – брат, который трагически погибает. Никакой поддержки или ласкового слова от мужа-тирана Настя так и не дождалась. Тогда она понимает, что выяснить все обстоятельства смерти брата и наказать виновных сможет только она сама. Так и начинаются приключения Насти и ее детективная история. В ходе расследования Настя не только выполнит то, что намеревалась, но и найдет свою любовь. И ее жизнь заиграет новыми красками.

В небольшом городке происходит серия загадочных убийств девушек. По всем признакам действует один и тот же преступник-маньяк. Город постепенно охватывает паника. Авторитетному судмедэксперту Маркину удается убедить начальника следственного отдела прокуратуры Медведева, что к расследованию нужно подключить Ивана Жагрова – талантливого молодого эксперта...

Александр Букреев провел в госпитале провинциального городка 18 лет. Но наступил день, и он пришел в себя. Медсестра Галя, которая ухаживала за ним последние несколько лет, сделала все, чтобы Александр встал на ноги, и вскоре он готов был ехать в Москву — туда, где остались его родители, друг Сергей, любимая девушка Маша. Но на Александра неожиданно вышли те, встречи с кем он совсем не ждал...

Удивительные истории случаются в канун Нового года. Ника едет на девичник перед собственной свадьбой в загородный пансионат. По дороге её автомобиль подрезает раритетный розовый «Бьюик» с симпатичным молодым человеком за рулем. Сама судьба сталкивает их снова и снова, и каждый раз такие встречи оканчивается ссорами. Однако героиня заинтригована, она уже не может обходиться без загадочного знакомого, который свалился на нее, как снег на голову.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх