На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Молодцы! За килограммом яблок будут ездить далеко и дорого.Бегут, как крысы!...
  • Александр Дубков
    всех вырезали и выгнали,теперь  дайте еще,чурбанье"Нам срочно нужны...
  • Александр Каплуненко
    соросовскому наследию давно пора делать пиздец в глобальном масштабе. Пусть катится с его открытым обществом в собств..."Нам срочно нужны...

ФИЛЬМЫ ДЛЯ ВАС ОТ ОЛИ.

Случайное предсказание, найденное Ириной в китайском печенье, неожиданно начинает сбываться — ее семейные отношения рушатся, раскрываются неприятные секреты близких людей, а вскоре героиня лишается и своего бизнеса… Сумеет ли Ирина найти выход и простить своих близких, сумеет ли заново построить свою жизнь?

Антон - талантливый ученый, хирург и муж для своей жены. В своей лаборатории он разрабатывает новый имплантант, который поможет сращивать кости. Вот только лаборатории Антона грозит опасность: ее хотят закрыть. Неудача приходит и к другу Антона - Леониду. От него уходит любимая, а партия дорогого товара оказывается контрабандной. Кроме всего оба товарища влюбляются в одну женщину. Но чтобы победить все проблемы, Антон и Леня понимают, что пришла пора постоять друг за друга.

Он направляется в Ярославль на заседание суда, и от исхода дела зависит его карьера. Она собирается выступить в Ярославле с концертом. Вот тут и начинается череда неприятностей и приключений: сначала они опаздывают на поезд, затем их такси попадает в аварию, далее свой путь они продолжают в компании растаманов и дальнобойщиков. При этом они пытаются избавиться друг от друга. Но судьба постоянно сводит их вместе, наверное, это неслучайно...

История преуспевающего бизнесмена Бориса Гордина, у которого, казалось бы, жизнь удалась. Он молод, красив и имеет все, о чем многие лишь мечтают: успех, семью, большой дом… Но ничто не наполняет его жизнь смыслом, не вызывает подлинный интерес, пока однажды Гордин не находит фотографию звезды немого кино. Его настолько завораживает красота актрисы, что он решает найти современную девушку, похожую на нее. Вероника, которая, как две капли воды, похожа на актрису немого кино Веру Листовскую, живет в старой казарме в маленьком провинциальном городке, работает на лесопилке. За ней ухаживает начинающий писатель, а фактически — бывший зэк Изюмов, которого девушка приютила после освобождения. Ей кажется, что в жизни все всегда будет неизменно серо, пока судьба не стучится в ее дверь со странным и неожиданным предложением...

Молодая девушка Юля изучает почву в маленьком сибирском городке. Но на девушку неожиданно нападают и забирают все пробы почв. Свидетель нападения тоже вскоре погибает. Найти виновных Юле помогает друг Андрей. Но все против этих молодых людей. Андрея обвиняют в убийстве и он вынужден бежать от преследований.

Юлия Павлова (Екатерина Рябова), талантливая пианистка, преподает в музыкальной школе.
В нее с первого взгляда влюбляется обаятельный молодой человек - чиновник Сергей (Илья Оболонков), и вскоре они женятся.
Юлия продолжает преподавать, а Сергей обеспечивает семью. Счастливый брак омрачает лишь бесплодие Юлии. После безуспешных попыток забеременеть она решается на "эко", но и эта процедура не приносит результатов.
Внезапная автомобильная авария со смертельным исходом оборачивается кошмаром. В нетрезвом состоянии Сергей сбивает человека. Он уговаривает жену взять вину на себя. Сергей боится тюрьмы и увольнения и обещает, что Юле дадут условный срок.
Однако все происходит не так. Юлию осуждают на 4 года и отправляют в колонию…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх