На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Когда освободим бывшую украину хохловию этот пиндос будет голодоанцем. И денеш еиу никто не вернет разве что хохлы ра..."Это не ваша земл...
  • Андрей Алферов
    Всё, победили,расходимся. Про импотенцию сша и нато такие,как автор нам говорят больше двух лет. Война ,это путь обм...Россия одержала п...
  • Ирина
    Упаси Бог от Союза! Дважды в одну реку не входят!Правильно Путин сказал, кто не жалеет о Союзе, у того нет сердца, а...По поводу мигрант...

12 мудрых цитат Луи де Фюнеса. Серьезные высказывания великого комика.

Ровно 103 года назад, 31 июля 1914 года на свет появился выдающийся актер – Луи де Фюнес. Он сумел влюбить в себя миллионы людей своей непревзойденной игрой. Мало кто из актеров настолько хорошо владеет мимикой, чтобы передать ту бурю эмоций, которую играючи мог изобразить Луи де Фюнес.

В первую очередь он прославился как комедийный актер, однако его талант гораздо шире и многогранней. Луи де Фюнес, помимо родного французского, прекрасно владел английским и испанскими языками. Он хорошо рисовал, и отлично играл на фортепиано. Некоторое время Луи де Фюнес преподавал сольфеджио в музыкальной школе, делал чертежи для автосалонов и декорировал витрины. Первую свою роль в кинематографе он получил в 32 года, а настоящая известность пришла к нему уже в возрасте за сорок.

В память о Луи де Фюнесе, который был не только выдающимся актером, но и великим человеком, редакция Ofigenno.cc познакомит тебя с его избранными цитатами. В этих фразах виден ум и характер замечательной личности.

Стоило мне появиться на свет, как через сутки грянула Первая мировая война. Только начал сниматься в кино — немедленно завершилась Вторая. Вероятно, я имею какую-то особую значимость на нашей планете.

Миф о комическом актере, который по выходе из театра забывает о юморе и надевает маску страдающего меланхолика, в нашем доме не признавался напрочь.

В кино ходят только для того, чтобы посмотреть как исключительные люди совершают исключительные поступки исключительным образом. Если человек будет просто есть суп, так не интересно, а если будет немного баловаться, то уже будет над чем посмеяться, не так ли?

Намеренно никогда не дочитывал книги до конца. Я не хочу стать излишне образованным человеком, зритель это почувствует.

Я самый обыкновенный человек, такой же, как все, и мне повезло в жизни не больше и не меньше, чем другим. Просто когда мне улыбнулась удача, я сумел поймать ее и удержать. Она до сих пор со мной, и я счастлив!

Я знаю, какой будет моя самая удачная шутка... Мои похороны. Я должен сыграть это так, чтобы они хохотали не переставая...

Величину личности Луи де Фюнеса можно увидеть даже в этих коротких фразах. Если тебе понравились высказывания выдающегося актера, то поделись ими со своими друзьями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх