На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Агеев
    Так и я тебе могу так же сказать, что любой мало-мальски грамотный человек знает, что за город Таганрог. И когда это ..."Лошарик" вернулс...
  • Александр Зиборов
    Макрон станет Микроном, ежели сунется в Россию.Пётр Толстой: нам...
  • Александр Зиборов
    Пора переходить от слов "будет" и "сделаем" к гораздо лучшим словам - "есть" и "сделано"!!!О чём сегодня Пре...

Что такое модуль антибаннер Adguard

Что такое модуль антибаннер Adguard

3509984_197797 (500x314, 125Kb)Вам изрядно надоели рекламные баннеры, которые размещаются на нашем профиле?

Если это так, то эта статья для вас! Я скачал и остался очень доволен. Пользовался некоторыми другими программами, но эта утилита понравилась больше всего. Теперь вы легко уберете со своих страницу. Даже Радио, которое всплывает справа и каждый раз мешает работать! Работает со всеми браузерами!!!

Модуль «Антибаннер» — это основной модуль программы Adguard, предназченный для блокировки рекламы и всплывающих окон. Этот модуль превращает Adguard в универсальную adblock программу, с помощью которой вы можете начисто убрать рекламу в Гугл Хроме, Опере, Яндекс Браузере, Мозиле или любом другом браузере. Adguard не требует настройки — чтобы избавиться от рекламы достаточно лишь скачать и установить адблок.

Плюс в копилку Adguard — это блокирование рекламы в приложениях, например в скайпе и utorrent. Ни один плагин Adblock / Adblock Plus на такое не способен!

Помимо защиты от рекламы, антибаннер содержит ряд специальных фильтров: фильтр виджетов социальных сетей и фильтр счетчиков и систем аналитики.

  1. Первый из фильтров удаляет с веб страниц кнопки «Нравится», «Класс», «Поделиться» и прочие.
  2. Второй — блокирует коды слежения и счетчики, отслеживающие ваше поведение в интернете.

Еще одна важная часть adblock программы — это Помощник Adguard. Помощник Adguard добавляет себя на все веб-страницы и позволяет легко и быстро управлять работой интернет-фильтра Adguard. С его помощью вы сможете возобновлять или приостанавливать удаление рекламы, в два клика заблокировать любой элемент на сайте, просматривать данные о репутации сайта и многое другое.


Почему Adguard?

1. Потому что более простой и понятной программы для блокировки рекламы вам просто не найти. Adguard действительно удобный антибаннер, позволяющий навсегда убрать рекламу в интернете.

2. Adguard это не только блокировка рекламы, но ещё и надёжная защита от вредоносных сайтов и интернет-мошенничества. Вне зависимости от того, установлен на вашем компьютере антивирус или нет, Adguard серьезно повышает вашу безопасность в интернете.

3. Adguard содержит встроенную защиту от порно сайтов и других сайтов, не предзначенных для детей, и повышает безопасность детей в интернете.

4. Adguard работает быстрее любого конкурента. Это факт. Наш адблок потребляет меньше оперативной памяти и убирает рекламу еще ДО того, как страница загрузится в вашем браузере. Ни одно браузерное расширение Adblock не сравнится с Adguard по качеству блокировки.

5. Adguard – программа, широко признанная в мире. Почти 4 миллиона человек из разных стран стало нашими постоянными пользователями, и проект набирает всё большую популярность.

6. Установить и пользоваться Adguard можно совершенно бесплатно. Вам будет доступна полная версия нашей адблок программы. Пробный период использования программы составляет 14 дней.

Скачать можно здесь. Скопируйте эту ссылку и вставьте в окошко браузера! https://adguard.com/ru/antibanner.html

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх