На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Довыбирались,мать их ети!!! Безмозглые бараны.....ФРГ и Финляндия -...
  • Иван Агеев
    Всё-то ты, Саня, знаешь! 😀Военные заводы СШ...
  • Juri
    чухонцы раздухарились,калеви поэг восстал из былины,ему море по колено.бойтесь русские свиньи гнева чухонского богаты...Гусары - Молчать!...

Интерактивный календарь на рабочий стол компьютера

Налетай, удивись… бесплатный интерактивный календарь на рабочий стол компьютера качай, торопись.

Interactive Calendar — самый интерактивный календарь

Может я конечно и ошибаюсь (поправьте меня в комментариях), но лучше, удобнее и органичнее, абсолютно бесплатного при этом, календаря для рабочего стола компьютера просто нет. Во всяком случае, я ещё не встречал.

Interactive Calendar очень продуман авторами, до мельчайших подробностей — настраиваемая область для размещения, цвет фона, переключатель обоев

…расстояние между ячейками, прозрачность и тени…

…цвет и размер шрифтов…

…что ещё нужно для полного счастья обычному пользователю компьютера?

Напоминания и задачи? Так вот они…

Единственная печалька — очень не хватает качественного компьютерного будильника. Надеюсь, что производители устранят это недоразумение и прикрутят его в новых версиях программы.

Кстати, эта волшебная программа имеет широкие возможности печати. Вы можете распечатать не только список дел за определенный период времени, но и настенный или настольный календарь. Поддерживаются шаблоны печати и различные виды календарей.

«Скромные» производители утверждают, что «благодаря уникальным алгоритмам, отрисовка Interactive Calendar работает на 400%-1000% быстрее, чем у подобных программ».

Скачать Interactive Calendar

Размер установочного файла всего 18.2 Мб. Вирусов нет, как и дополнительного «полезного» софта по малозаметным галочкам.

Для кого-то этот интерактивный календарь на рабочий стол компьютера покажется очередной обычной украшалкой, но я надеюсь, что для многих пользователей он будет именно полезен своими функциями и ненавязчивой информативностью.

P.S. Ещё раз уточню, если вдруг кто-то не понял или не заметил — этот календарь располагается прямо над Вашими любимыми обоями на рабочем столе. Прозрачность, размер ячеек и оттенок фона легко настраиваются в программе.

С уважением, Сергей Трофимов (не певец)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх