На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Мели Емеля, твоя неделя!😂😂😂Началась процедур...
  • Пульхерия Djem
    Книгу о Судоплатове читала уже давно.Очень интересно.А почему бы не снять художественный фильм? А то уже задолбали эт...Ваше время, тов. ...
  • Катя Котова
    Упыри.Законченные лицем...

СМОТРИМ ВМЕСТЕ.НОВАЯ ПОДБОРКА ФИЛЬМОВ ОТ ОЛИ.

Мать-одиночка Людмила воспитала хорошего сына Пашу. Он - отличник, спортсмен, собирается стать врачом. И все бы было хорошо, если бы однажды в электричке Людмилу и Пашу жестоко не избили бандиты. После того, как очнулась Людмила, ей сообщили горькую правду о том, что ее любимый сын в коме. Конечно же, делом Людмилы и Паши занимается милиция, они делают все возможное, чтобы найти бандитов, но материнское сердце считает, что дело идет очень медленно, поэтому Людмила решает сама отомстить за сына и на последние деньги покупает пистолет...

Если ваш муж ушел к другой, не отчаивайтесь. Вам следует найти подругу по несчастью и начинать войну. Ведь нет ничего опаснее женщины, которая готова сражаться за своего мужчину.

Два этих человека никогда не должны были встретиться, они слишком разные, они живут в разных мирах.
Он бизнесмен, который недавно пережил развод, а сейчас четко планирует каждый свой шаг. Она врач, безотказный друг всего подъезда, готовая прийти на помощь в любое время дня и ночи.
Судьба сложилась так, что эти люди встретились.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх