На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    До какой степени тупые пендосы! А на кого еще наводить ракеты если не на логово сатаны!? Черти типа Макрона и ли Ш...Требования США к ...
  • Алексей
    Я раньше думал, что Вассерман по незнанию рассказывает в рекламе про "энергоэффективные" обогреватели, но оказалось о...Очередные сказочн...
  • сергей тараненко
    Это же Путинские мультики....зачем они воздух портят😂😂😂Требования США к ...

Доктор Дуайт Ланделл – почему образуются холестериновые бляшки и возникают сердечно-сосудистые заболевания.

171-350x263 (350x263, 40Kb)

В последнее время появляется все больше поклонников точки зрения доктора Дуайта Ланделла, о реальных причинах, вызывающих болезни сердечно-сосудистой системы.

Ланделл утверждает, что холестерин, на который многие лета возлагалась вся ответственность за инфаркты и инсульты, совершенно «невиновен», а все дело в хроническом воспалении стенок артерий; то есть, если стенки сосудов не воспалены, то холестерин будет свободно циркулировать по крови, а не липнуть к ним.

Возможно, к мнению известного врача и следует прислушаться, ведь он занимается лечебной практикой более 25 лет. За это время сделал более пяти тысяч операций на открытом сердце, опубликовал не одну статью в научных медицинских изданиях и многие годы сам считал, что всему виной высокий холестерин, а потому выписывал лекарства, снижающие холестерин в крови и рекомендовал обезжиренные диеты.

☛ Содержание:☚


Открытие Дуайта Ланделла
Что такое воспаление
Как возникает хроническое воспаление
Теория доктора Ланделла
Как простые углеводы вызывают хроническое воспаление
О докторе Дуайте Ланделле

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх